mary235

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mary235

  1. Из-за того что увеличился спрос на многие продукты питания, нам пришлось заказать дополнительные тележку для палетов. Её мы заказали через Склад МСК, который также нашли через интернет. Отзывы были положительными, большинство клиентов хвалят этот сайт, поэтому рискнули. Заказ выполнили быстро, привезли в минимальные сроки. Мне нравится работать с этим магазином. Честно, никаких жалоб нет.
  2. В процессе работы мы убедились в надежности, высоком профессионализме, доброжелательности всех сотрудников Эксперт Строй https://ekspert-stroy.ru/blog/audit-v-stroitelstve . Благодарю компанию за всю проделанную работу, за терпеливое и внимательное отношение ко всем деталям. Данные качества позволяют нам рекомендовать компанию как квалифицированного партнера в области аудита строительства объектов .
  3. Хочу баню

    Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал шуршать и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит https://blog.hammamelit.ru/hamam-v-vannoj . Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить печка не нужна. Заказал у них строительство хамама. Жили у меня, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, всем советую .
  4. Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал шуршать и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит https://blog.hammamelit.ru/hamam-v-kottedzhe . Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить печка не нужна. Заказал у них строительство хамама. Жили у меня, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Вопросов нету, всем советую .
  5. Металлочерепица

    Впервые за многие годы смогла убедиться, что российские товары ещё могут быть качественными. Выбрали  металлочерепица в Севастополе  http://sev-partner.ru/   именно из-за цены и были приятно удивлены качеством. Ожидали рванья, не-а упаковано добросовестно, посмотрим, как с износом .