hotab

Зарегистрированный
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем hotab


  1. Да я как бы тоже не претендую на лавры профи в этом вопросе. Навскидку можно по крайней мере постельное белье подобрать на http://www.borsellino.ru/ какое-нибудь подходящее по стилю, у меня супруга там как раз видела подобные вещи


  2. У нас какркасник тоже стоит, возвели быстро, по деньгам тоже дешевле вышел, плюс усадки не дает, одни плюсы! Только вот проект немного недодуманный, без террасы, это конечно минус, сейчас с женой ищем застройщика по этому делу


  3. Не понимаю зачем заморачиваться? Купите готовый дом и все. В любом случае денег вы потратите столько же, а того и меньше. Мы, к примеру, данный вариант вообще не обсуждали. Просто продали участок и теперь ищем подходящий вариант за городом. Если ничего не устроит, то возьмем хорошую квартиру с большой квадратурой в Спб. Кто со мной?)))


  4. Так и свихнуться можно ,если прям ни копейки на развлечения не тратить. Без шуток.
    alenka, а что же это по-вашему??)
    Sanya, пользовался как-то, выигрывал в викторину такой код. Когда оплачиваешь квитанцию, то из способов оплаты выбираешь "подарочный код". Но это только на одну квитанцию. 

    62641_skrin_baurum_ru.jpg


  5. Да мне вот в личном кабинете на столото пришло сообщение. Мол в честь 70 летия лотереи можно поучаствовать в акции в соцсетях и в качестве подарка будут коды на лотерейные билеты.


  6. Я думаю, буду выбирать что-то подобное. Чтобы можно было использовать и как домик, т.е. можно было остановиться там. Только мне бы хотелось как раз деревенский стиль!) Баня, веники, деревянные кадки и тому подобное) 


  7. У меня редко бывает время сидеть у тв. На выходных особенно) Хорошо, что можно было установить себе смс-информирование. Как выиграл, то всегда знаю сразу) А потом со смартфона просто можно залезть и узнать размер выигрыша.