hotab

Зарегистрированный
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hotab

  1. Я любитель лотерей. Покупаю еженедельно на 200-300 рублей билеты. Жена не всегда понимает эти траты, хотя сумма совсем небольшая. А у вас в семье как?
  2. Окна с защитой от воров

    Значит такие решетки. Нужно из хорошего металла ставить.
  3. Окна с защитой от воров

    Зачем менять окна? Просто поставьте на окна решетки.
  4. Ламинат или паркетная доска

    Вы о чем, какой блокнот?  Насчет паркет или ламинат - я ЗА ламинат! Паркет слишком прихотлив в уходе...
  5. Решили построить баньку. Классика - это сруб. Но может есть какие-то более современные материалы и более экономичные. Жду советов.
  6. Ремонт бака для спецтехники

    Попробуйте в Ютубе посмотреть как это чинить. Я думаю, точно есть такие умельцы, которые занимались подобным ремонтом баков, поэтому могут рассказать и даже наглядно показать как лучше все исправить. 
  7. В стиле Прованс

    Да я как бы тоже не претендую на лавры профи в этом вопросе. Навскидку можно по крайней мере постельное белье подобрать на http://www.borsellino.ru/ какое-нибудь подходящее по стилю, у меня супруга там как раз видела подобные вещи
  8. В стиле Прованс

    Я хоть и не большой спец, но мне тоже однозначно нравится, как смотрятся интерьеры в таком стиле. Плюс можно и внутри мебель и аксессуары в тон подобрать
  9. Отопление в загородный дом

    Как пример - можете Макстерм посмотреть, на www.alterplast.ru/ точно такие были в наличии. По-моему, досатточно интересный вариант
  10. Отопление в загородный дом

    Конвектор для дома - конечно классное решение, но я бы все-таки сделал полноценное отопление, и поставил конвекторы от него
  11. У меня Euroline стоят от http://www.veka.ru/
  12. там главное чтобы конденсата не появлялось вобще, у меня такой проблемы нет
  13. Неплохой сервис, ну посмотрим, возьму к сведению
  14. У нас какркасник тоже стоит, возвели быстро, по деньгам тоже дешевле вышел, плюс усадки не дает, одни плюсы! Только вот проект немного недодуманный, без террасы, это конечно минус, сейчас с женой ищем застройщика по этому делу
  15. Ну это вы вообще молодцы!Чтоб на велике кататься - это действительно нужно иметь хоромы)А Суоми очень даже ничего райончик. Да и расположение просто отличное.
  16. Не понимаю зачем заморачиваться? Купите готовый дом и все. В любом случае денег вы потратите столько же, а того и меньше. Мы, к примеру, данный вариант вообще не обсуждали. Просто продали участок и теперь ищем подходящий вариант за городом. Если ничего не устроит, то возьмем хорошую квартиру с большой квадратурой в Спб. Кто со мной?)))
  17. Не сильно долго ждать - это моментальные, там вообще ждать не надо) Сразу узнаете результат.
  18. Так и свихнуться можно ,если прям ни копейки на развлечения не тратить. Без шуток.alenka, а что же это по-вашему??)Sanya, пользовался как-то, выигрывал в викторину такой код. Когда оплачиваешь квитанцию, то из способов оплаты выбираешь "подарочный код". Но это только на одну квитанцию. 
  19. Да мне вот в личном кабинете на столото пришло сообщение. Мол в честь 70 летия лотереи можно поучаствовать в акции в соцсетях и в качестве подарка будут коды на лотерейные билеты.
  20. Сейчас еще одна возможность появилась выиграть! Можно подарочные коды на билеты получить: на столото новую акцию запустили)
  21. Sanya, а в какие игры больше вероятность выиграть? Где вообще призы больше?
  22. Я думаю, буду выбирать что-то подобное. Чтобы можно было использовать и как домик, т.е. можно было остановиться там. Только мне бы хотелось как раз деревенский стиль!) Баня, веники, деревянные кадки и тому подобное) 
  23. У меня редко бывает время сидеть у тв. На выходных особенно) Хорошо, что можно было установить себе смс-информирование. Как выиграл, то всегда знаю сразу) А потом со смартфона просто можно залезть и узнать размер выигрыша.
  24. На сайте столото зарегистрироваться надо, потом внести деньги на свой кошелек одним из способов (их много). А оплаченный билет потом можно на принтере распечатать.
  25. Интересует и то и другое. Сталкивались ли с проблемами грибка? Усадка? Что вообще скажете о материале и качестве строительства?