DenGroSS

Зарегистрированный
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DenGroSS

  1. Кухонный стол и стулья

    Добрый день! Очень интересная тема, почитаю ваши предложенные сайты, возьму что-нибудь на заметку!
  2. Помогите определиться с мебелью

    Здравствуйте, вопрос был задан почти два года назад. Полагаю,что мебель уже выбрали, хотелось бы посмотреть, что получилось.
  3. Диван в гостиную

    Здравствуйте, я люблю больше кожаные диваны. Либо каких-то таких тёмных цветов, не знаю люблю, чтобы комната была светлая, а диван тёмный. Плюсом они не пачкаются.  
  4. Детская мебель

    Здравствуйте, я думаю, что при выборе мебели лучше то всего смотреть на качество, а не на низкие цены!
  5. Здравствуйте, думаю, что нужно брать качественную натуральную мебель. Также берите с учётом того, чтоб дети нигде не стукнулись, не упали. Лучше брать какие-то предметы интерьера с обучающей функцией
  6. Приветствую! Можете заказать постеры, либо картины в стиле модерн. Добавьте ярких красок в повседненые вещи. Купите яркие карандаши и маркеры, закладки и тому подобное.
  7. Всем добрый день! Советую приобретать рулонные шторы, также по цветам лучше подойдут фиолетовые, так как не надоедают и смотрятся элегантно! 
  8. Улучшить уют комнаты с помощью ковра

    Всем привет. Советую брать такие пушистые ковры, они очень уютно и мило смотрятся. А если детям в комнату, то можно с рисунками или как газон такие коврики, тоже пушистые.
  9. Добрый день! Никогда не любил маленькие кухни... Всегда нравится, когда кухня выполнена в светлых тонах( благодаря этому становится больше визуально). Также для кухни должно быть выделено побольше места, ведь это очень важное составляющее вашего дома.  
  10. Всем привет, ради интереса посмотрю
  11. Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?

    Кресло-качалка — кресло для отдыха со специальной возможностью раскачиваться взад-вперёд сидящему в нём человеку. Качание кресла обеспечивается двумя изогнутыми деталями, прикреплёнными к ножкам кресла, либо специальным шарнирным или роликовым механизмом. Чаще всего кресла-качалки делают из дерева
  12. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    Производители выпускают полную ассортиментную линейку товаров каждой группы. В рейтинге лучших бытовых посудомоечных машин лидирует продукция немецких фирм BOSCH и SIEMENS, турецкой BEKO, итальянских HOTPOINT-ARISTON и ZANUSSI, американской WHIRLPOOL, южнокорейских SAMSUNG и LG, польской HANSA
  13. Натяжной потолок

    Тканевые бесшовные потолки представляют собой текстильное полотно трикотажного плетения из полиэстеровой нити, полотно равномерно пропитывается смесью на основе полимера — полиуретана, затем отжимается, сушится и каландрируется. Полотно бесшовных потолков поставляются рулонами шириной до 5 метров, индивидуальной подгонки под конфигурацию помещений не требуется. Для монтажа полотно отпускается нужным погонажем с рулона и без дополнительной обработки и нагрева фиксируется в монтажном профиле. Бесшовные потолки поставляются как в белом, так и в цветовом исполнении. Бесшовные потолки по прочностным характеристикам приближаются к традиционным методам отделки, не боятся отрицательных температур.
  14. Подскажите про ленточный фундамент

    Ле́нточный фундамент представляет собой замкнутый контур из железобетонных балок, возводимый под всеми несущими стенами здания и передающий подлежащему грунту нагрузку от здания. Ленточный фундамент позволяет возводить на своем основании различные строения: от деревянных до монолитных домов
  15. Вытяжка

    Рециркуляционные вытяжки – самый недорогой вариант вентиляционной техники для кухни. Строго говоря, они и вытяжками то не являются, так как не удаляют воздух из помещения, а только очищают его. Несмотря на это несоответствие, для некоторых кухонь фильтрующие установки остаются единственным вариантом.
  16. Игрушки своими руками

    Добрый день! Можно куклам платья шить и вязать. И домик для кукол сделать из коробок... Хороший получится. Также всякие мягкие игрушки. В общем занимайтесь самодеятельностью,пока дома.
  17. Стиральная машина

    Всем привет. У нас стиральная машина LG. Всё хорошо,много функций,работает прекрасно. Никаких жалоб нету. Покупали в Мвидео. Всем советую, машинке уже два года,ничего не ломается, всё прекрасно! Всем удачного дня!
  18. Детская мебель

    Добрый день! Думаю,что детям нужна качественная мебель и нужно самим как-то подобрать и по цене, и по остальным габаритам. Лучше не на заказ в интернете, а в нормальных магазинах, например ШАТУРА, ПЕРВЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ.
  19. Добрый день! Очень сложный вопрос. Думаю,что обычно перила варят не в доме точно.Наймите специалиста,думаю,что надо будет переделывать. Конечно,у нас лестницы нет, но примерно представляю в чем дело...
  20. Очень здорово. Качественные спортивные площадки у домов гарантируют нам здоровье наших детей! У нас тоже недавно установили спортивную площадку. Можно детей для здачи норм ГТО тренировать.
  21. Что же на досуге посмотреть

    Привет, недавно посмотрел колл-центр. Это вообще шедевр! В России ещё таких офигенных сериалов не снимали. Ещё из любимых: Полицейский с рублёвки, патриот, измены, сладкая жизнь и тд Посмотрите на тнт премиум сейчас сериалов немерянно... Хорошего просмотра...
  22. Прикольные идеи

    Вот это прикольно!!! Зашёл почитать и загорелся этой идей! Давно хотел попробовать интересненькое что- нибудь из интернета! Вот,спасибо вам,хороший форум! Пришлите ещё идей каких-нибудь) Удачного дня
  23. Анекдоты

    После того как десантники, как обычно, отметили день ВДВ, вполне логично, что следующий за этим праздником идет День Строителя.  Строительная мудрость: то, что нельзя запенить — можно засиликонить.  Каменщики: Ничего, штукатуркой выровняют… Штукатуры: Ничего, шпаклевкой выровняют… Отделочники (шпаклюя): Ничего, обоями выровняют…  Если строитель, которого вы пригласили вместо предыдущего, не начал с того, что обхаял работу предшественника — гоните его в шею. Это не настоящий строитель! Физику Исааку Ньютону упало на голову яблоко, и он сформулировал закон всемирного тяготения. Строителю Ивану Петрову упал на голову гаечный ключ. Что он сформулировал, отечественные филологи пока расшифровать не могут.  Совет начинающему строителю: Забивание гвоздей не должно увеличивать количество больных пальцев.  На стройплощадке запрещается находиться под грузом и «под газом».
  24. Всем привет. Я тоже за газон! Посеял- всё хорошо, растёт нормально,сорняков никаких нет! Рулонный  не стал пробовать, потому что, вроде. говорили. что не очень... Качели сами сварили, ещё цветы посадили и розы плетистые... Всем хорошего дня)
  25. Добрый день. Хорошая компания! Огромный выбор,также есть готовые проекты- очень даже удобно клиентам. Хотелось бы поближе узнать все виды услуг, если можно, то где всё подробнее можно узнать? Заранее спасибо за ответ. Всем желаю хорошего дня!