Lavannida

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lavannida

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы стройка и ремонт
  1. Хранение в кладовке

    А у нас тоже кладовка  сориентирована примерно  под это. В большей части хранятся инструменты и то, что не так часто необходимо. Именно  поэтому по  всей стене  стоит стеллаж и  металлический стол. Удобно  и всему всегда найдется место. 
  2. Сельхозтехника

    В  сельском хозяйстве без  техники ну просто  никуда. У  нас не много  земли, но  все  равно  без тракторов обрабатывать все  достаточно  сложно. Есть старенький, но  он  уже давно  не справляется. Решили по  началу сезона взять новенький МТЗ 320, тем более  и цена на них  очень приятная. 
  3. Нельзя однозначно это  утверждать. Поломка может быть в чем угодно, тут нужно  разбираться. Датчик температуры вполне может быть, но и поломку  микросхемы никто не отменял. Начинать нужно  с самого простого. 
  4. Кредит на ремонт

    Мы решили купить квартиру в ипотеку недорого https://www.vira-stroy.ru/purchase/ipoteka/ и даже страшно представить, если бы еще пришлось брать кредит на ремонт. А так нашли квартиру от застройщика, да еще и с отделкой. Сделан качественный ремонт, заселился и живи.