Мишша

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мишша

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Кулинария
  1. Морской контейнер

    Мы часто сотрудничаем с компанией "Терминал"  https://1terminal.ru/catalog/morskie_kontejnery/40-futovyj-kontejner , которая уже давно занимается грузоперевозками и на сайте у нее есть большой ассортимент разнообразных контейнеров , которые можно купить или взять в аренду. Они предлагают купить морские сухогрузные и рефрижераторные контейнеры, которые изготовлены по стандартам ISO и прошли всю необходимую сертификацию в РМРС, устойчивы к воздействию влаги и способны обеспечить великолепную защиту груза
  2. Дизайнеры в Москве

    Посоветуйте хороших дизайнеров, которые смогут сделать оригинальный дизайн квартиры-студии. 
  3. Добрый день, хочу порекомендовать сайт промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/schity-shkafy-boksy/komplektuyuschie-dlya-sborki-schitov-i-boksov/plastrony-i-paneli-dlya-oborudovaniya , мы недавно купили у них пластроны и передние панели по конкурентной цене без переплат и электроустановочные материалы и многое другое . На всю продукция дается гарантия и доставка в любой город.
  4. Что же подарить своей девушке

    Подарок Вы можете выбрать на свой вкус и главное не забудьте заказать доставку цветов в Киеве Профлаверс.юа https://proflowers.ua , потому что цветы поднимут настроение на целый день. В этой фирме работают отличные флористы и делают необыкновенные букеты, цветы всегда свежие, прекрасно оформлены и с доставкой никогда проблем не было. Я всегда пользуюсь их услугами, тем более, когда меня нет в городе.
  5. Авто в аренду

    Я уже не раз воспользовалась услугами компании "Мой автопрокат"  и осталась очень довольна. За три недели до приезда забронировала  аренду авто Ялта  https://mycarrental.ru/yalta/ , спасибо менеджерам, все объяснили. Дали машину эконом класс. Машина, в отличном состоянии, чистенькая. В течении недели, менеджеры звонили и интересовались как проходит неделя использования машины.
  6. Посмотрите каталог маркетплейса электротехнической продукции Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/elektroustanovochnye-izdeliya/vyklyuchateli/dimmery , в котором собраны предложения по электротоварам от разных поставщиков и купить их можно онлайн. В карточках товаров указаны характеристики, цены, отзывы о поставщике, гарантии производителя.
  7. Очень много полезного Вы можете найти на сайте компании ООО «Оптимальное соотношение» https://opt-relation.ru/catalog/sadovye-setki-i-reshetki-dlya-doma-i-sada/setki-dlya-zateneniya/ , там есть сетки для укрепления откосов и уклонов,  для вьющихся цветов, сетка для затемнения и многое другое.Вся продукция отличного качества и по доступной цене. 
  8. Дизайн в Москве

    Я посмотрела их работы - впечатляет, самой захотелось ремонт сделать:)
  9. Светильники оптом

    Посоветуйте оптовый магазин светильников с хорошим ассортиментом.