DodgeR

Зарегистрированный
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DodgeR


  1. Мраморный подоконник это, конечно, шикарно.:wub:

    Я вот никогда ничего подобного не слышал... Думаю, что это никак не отражается на циркуляцию воздуха. У меня на кухне широкий подоконник из искусственного камня, который плавно переходит в столешницу, делала на заказ компания Акрилиан и при его установки нам ничего подобного не говорили о циркуляции воздуха. :o


  2. В 13.07.2016, 16:51:50, Виктор86 сказал:

    Минвата отличается высокими тепло- и звукоизолирующими свойствами, отличной водоотталкивающей способностью, огнестойкостью, сопротивляемостью механическим воздействиям. Для теплоизоляции пола минеральную вату изготавливают в виде гибкого мата или твердой плиты. Гибкий мат с одной стороны покрывают особой негорючей перфорированной бумагой и укладывают таким образом, чтобы его кашированная поверхность была обращена в сторону утепляемого помещения.

    Я тоже за минвату!


  3. В 05.05.2016, 16:50:49, nikola123 сказал:

    Тоже вот недавно приобрел участочек, построил на нем домик для дачи, а рядом так же небольшой домик из дерева.. Можно сказать бытовочка, там у меня все хозяйственное плюс еще душ и туалет. Вообщем доволен очень.

     

    Домик - бытовочка? Ничего себе так бытовочка...


  4. В 18.08.2015, 13:09:59, vovandel сказал:

    подскажите:

    интересует пена с малым вторичным расширением.

    прочитал, что соудал 2к вроде подходит. может еще какие есть?

    Да таких много пен и на каждом баллоне написано, насколько идет расширение и вообще есть ли оно. Просто нужно читать что она несет, а не просто пену брать. Очень радует что и с зимой давно решили вопрос, иначе другие способы идут в ход.


  5. Такой материал сейчас в основном и используют для облицовки, очень не плохо смотрится. Чтобы зимой не было проблем, нужно его защитить от воздействий температур. А это знает мастер, лучше не экспериментируйте и наймите рабочих, кто не первый раз уже делает ее.


  6. Штукатурка не так смотрится как сайдинг, тем более еще нужно красить или к примеру короед наносить на него. Второй в цене не сильно накладно будет, так как конкуренции по продажам уже много. Да и в работе он практичнее.


  7. В 30.03.2016, 14:56:25, stepanS сказал:

    Для подачи электричества от дома к постройкам натянул провод, он стал провисать все сильнее и сильнее. В землю прокладывать кабель опасно, у нас болотистая местность. Как быть?

    Для таких дел берут проволоку оцинкованную и протягивают вместе с проводом и натягивают. А потом на стяжки этот провод цепляют или обвивают вокруг.


  8. В 27.01.2014, 8:07:35, герой сказал:

    На сколько я знаю в строительстве гвозди и саморезы применяют вместе, ведь саморезы подходят отнюдь не для всех видов работ. Например, шифер саморезами не крепят

    Так и есть, каждый метиз идет на свои виды работ. И сравнивать их нет смысла, так как каждый в своем направлении будет практичный. А саморезы и на улице идут на ура, не нужно делить их на внутрь и наружу.


  9. Я лично тоже очень против штор в детской. Мы на днях ходили на Юбилей к моему шефу, пригласил в свой загородный коттедж и хвастался детской игровой комнатой, чего там только нет: горки разные, детские терминалы в виде домиков, машинки, лабиринты, спорт.площадка и т.п. Вот это круто!:D Комната огромная и окна большие и светлые, а на окнах детские жалюзи с рисунками из разных мультиков, я даже сначала подумал, что это большие плакаты, а потом присмотрелся - оказались жалюзи.:) Говорит, что заказывал через жалюзи.рф.


  10. Мне кажется, что можно! У нас тоже был старый бабушкин холодильник, который отлично работал, но вид у него был страшный. Нам подсказали, что порошковая покраска будет лучше, чем краска по металлу и мы покрасили его именно порошковой. Цвет очень яркий, холодильник получился прикольный. И нет запаха краски, что очень важно.:)


  11. В 21.11.2014, 11:07:40, Igor сказал:

    чтобы не говорили а мне такие окна очень нравятся

    И мне такие окна нравятся)))!:unsure: Не считаю,что зима будет помехой. А как вообще не застекленные балконы есть? И ничего? Не замерзают?


  12. В 14.07.2015, 15:28:01, LisaAlisa сказал:

    Для частного дома, думаю, панорамные окна не очень практично, а вот для беседки очень даже неплохой вариант.

    Я не соглашусь с Вами. Смотря куда эти панорамные окна будут ставиться. У меня товарищ выстроил себе домину с огромной верандой и поставил панорамные алюминиевые окна - смотрится очень дорого, а вид из окна - закачаешься:D. А в беседку зачем такие окна и вообще нужны ли они там? Она должна быть открытой, чтоб можно было спрятаться от солнца и попить холодного кваса, подышав свежим воздухом:)


  13. Это точно Вы подметили. Сейчас очень большой выбор фонтанов в продаже, а также, вам его не только доставят, но и установят, а потом еще и чистить будут приезжать)). Думаю, не стоит тратить столько сил. Я вообще не люблю фонтаны, почему-то...-_-