DodgeR

Зарегистрированный
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Широкий подоконник

    Мраморный подоконник это, конечно, шикарно. Я вот никогда ничего подобного не слышал... Думаю, что это никак не отражается на циркуляцию воздуха. У меня на кухне широкий подоконник из искусственного камня, который плавно переходит в столешницу, делала на заказ компания Акрилиан и при его установки нам ничего подобного не говорили о циркуляции воздуха. 
  2. Материал для дома

    Мне кажется, что для дома больше подойдет сосна или лиственница, лучше их выбирать! А там уже дело вкуса.
  3. Теплоизоляция полов

    Я тоже за минвату!
  4. Так как оно проходит спец. обработку, то абсолютно спокойно!
  5. Дом sip

    Ага, спасибо, будем иметь ввиду! Так я вот чет не понял, Вы у ним уже обращались или еще кого-то ищите?
  6. Купили участок

    Домик - бытовочка? Ничего себе так бытовочка...
  7. Да таких много пен и на каждом баллоне написано, насколько идет расширение и вообще есть ли оно. Просто нужно читать что она несет, а не просто пену брать. Очень радует что и с зимой давно решили вопрос, иначе другие способы идут в ход.
  8. Такой материал сейчас в основном и используют для облицовки, очень не плохо смотрится. Чтобы зимой не было проблем, нужно его защитить от воздействий температур. А это знает мастер, лучше не экспериментируйте и наймите рабочих, кто не первый раз уже делает ее.
  9. Штукатурка не так смотрится как сайдинг, тем более еще нужно красить или к примеру короед наносить на него. Второй в цене не сильно накладно будет, так как конкуренции по продажам уже много. Да и в работе он практичнее.
  10. Для таких дел берут проволоку оцинкованную и протягивают вместе с проводом и натягивают. А потом на стяжки этот провод цепляют или обвивают вокруг.
  11. Так и есть, каждый метиз идет на свои виды работ. И сравнивать их нет смысла, так как каждый в своем направлении будет практичный. А саморезы и на улице идут на ура, не нужно делить их на внутрь и наружу.
  12. Какие преимущества у фанеры для фундамента в сравнении с доской? Какую фанеру используют для опалубки? Как ее можно использовать повторно?
  13. Эркер в комнате

    Согласен, круто очень. Мне больше понравился первый вариант, хотя и последний сойдет. Действительно, можно свое рабочее место так обустроить.
  14. Бамбук в интерьере

    Бамбук мне нравится только в дизайне общественных заведений, а у себя дома я бы не использовал его!
  15. Здесь что-либо советовать очень трудно, потому что у всех разные вкусы. На какую сумму Вы рассчитываете?