Astap

Зарегистрированный
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Astap

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Общение
  1. Что же подарить напарнице?

    Я бы кружку именную подарил или бокалы бы например, думаю это отличным подарком будет.
  2. Хлебопекарню надумал открыть, уже почти достроили мне здание под неё, осталось только оборудование современное купить, вот только где?
  3. Конечно же нужен, если вы хотите чтоб по совести вам что-то построили, а не тяп-ляп.
  4. Вот это вы круто придумаль с таким подарок, вот если бы и моя жена играла в такие игры, я бы ей тоже много всего интересного такого плана купил.
  5. Я про эту машину рекламу видел, аболденная тачка, сам себе такую бы купаил, но денег нет на неё.
  6. Где газонокосилки продаются?

    На алике смотрели, там они всё время продавались, просто доставка у них сейчас долгая очень.
  7. Что же подарить своей девушке

    Дарите ей украшения ювелирные, от такого подарка ниодна девушка никогда ещё не отказалась
  8. Зачем она вам нужна, можно задним ходом нормально и без неё здавать, вы что ездите плохо что-ли.
  9. Скоро мальчишник у меня, хочу чтоб он прошол на высшем уровне, так как последний день холостяцкой жизни моей это, короче нужны девушки которые интимные услуги оказывают. Где бы мне их найти.
  10. Я бы на вашем месте, ещё двери стальные установил, ну знаете так сказать для полной безопасности, ведь всякое может произойти.
  11. ребята, вот у меня имеется много вопросов по программированию, хотелось бы знать, где я могу на свои вопросы ответы по существу получить.
  12. Привет народ. Хочу для своей лаборатории купить современную нагревательную плиту, вот только где же её купить мне???
  13. Здравствуйте. Работаю в техникуме директором и вот задумался над тем, чтобы учебные стенды лабораторные обновить. Может подскажет мне кто нибудь, где я могу такие стенды найти.
  14. А какого рода вам именно услуги нужны, вы что хотите водоём сделать или просто двор приукрасить, просто от этого фактора цена будет большую роль играть.
  15. Строят ещё как, просто постройка такого дома не сильно уж и дёшево обходится, зато дома строятся очень быстро, да и тёплые они получаются.