Орбита

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Орбита

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы сериалы
  1. Да, вроде немецкие окна они хорошие, качественные. А в какой фирме можно было бы установить такие окна? За сколько времени можно на заказ изготовить и установить окна?
  2. Недорогие окна

    Отлично, ну мы еще хотели посмотреть все варианты, весь ассортимент, который у них есть, чтобы сравнить и спокойно выбрать. Не подскажите, кстати, в какой оконной компании вы устанавливали такие окна? Сколько по стоимости примерно вам обошлось?
  3. Гарантию обычно дают на 10 лет. Цены во всех фирмах самые разные, например, в фирме Ленинградские окна и потолки цены на выходные двери начинаются от 5 тыс. Я думаю, что можно и без терморазрыва качественные и надежные двери подобрать, не думаю, что терморазрыв для входных дверей обязателен. 
  4. Деревянные окна

    Конечно, свяжитесь по http://okna-leningrad.ru/okna/ с менеджером-консультантом. Офис  у них находится на Магнитогорской 30. Лучше всего, сразу вызвать замерщика, чтобы он снял замеры и заодно высчитал цену. Его услуги в Ленинградских окнах бесплатны.
  5. Хотим сделать родителям сюрприз и пока они в городе, хотели бы на даче полностью все окна заменить. Только вот мы не разбираемся в оконных системах, были бы признательны, если бы вы подсказали окна каких моделей качественны, прочны и долго прослужат?
  6. Недорогие окна

    Это вы про какие окна говорите? Какой модели? Было бы, конечно, хорошо,установить бюджетный вариант качественных окон. Не подскажите, где это можно сделать? Во сколько это обойдется?
  7. Связаться с Ленинградскими окнами можно по http://okna-leningrad.ru/okna/. Они вообще на Магнитогорской 30 находятся. Среднее время установки примерно 3-4 недели, если на складе у них будут окна по вашим размерам, то установят на следующий же день. 
  8. Зачастую прочность окон не зависит от того, деревянные они или пластиковые. И в дереве и в пластике есть варианты разного качества. А мы устанавливали в Ленинградских окнах деревянные окна из сосны на дачу и окна отечественного производства Брусбокс Супер Аэро. И те и другие очень качественные, с высокой степенью шумо и теплоизоляции, с хорошей проветриваемостью не душат комнату и гарантия надежная, на 10 лет нам дали. Кстати, заказали и установили в фирме Ленинградские окна и потолки. Оформили окна под рассрочку без процентов на полгода.
  9. Натяжной потолок

    Спасибо большое, за помощь в выборе фирмы по установке потолков, в фирме Ленинградские окна и потолки все материалы очень качественные, так же как и установка.  Учла все ваши советы и сделали потолок матовым, получилось очень стильно. Очень круто сочетаются с дизайном комнаты. Кстати, установка была очень быстрой, монтажники, как видно, профессионалы своего дела, сделали все качественно. И отдельное спасибо менеджеру за такую отзывчивость. Все хлопоты взяла на себя и проследила за работой установки от начала до конца. Выбором остались довольны, надеюсь натяжные потолки еще долго нам прослужат.
  10. Деревянные окна

    В Ленинградских окнах огромный ассортимент и пластиковых и деревянных дверей. Действительно, мнения и будут расходиться, каждому свое. Вы просто специалисту озвучьте ваши пожелания и учитывая это, сможете подобрать то, что максимально подходит вам.
  11. Недорогие окна

    Можно ли сэкономить на установке окон, как считаете? Мы вот в бюджет не укладываемся, теперь думаем, рискнуть и установить окна подешевле? Не деформируются ли они через короткий промежуток времени?
  12. Натяжной потолок

    Ну, я бы тоже не против установить многоуровневые натяжные потолки, просто боялась, что будет выглядеть аляписто и безвкусно. Было бы хорошо взглянуть на их работы, как они делают многоуровневые потолки. И не подскажите еще, как можно было бы с ними связаться?
  13. Натяжные потолки в Питере

    Спасибо вам большое, даже не представляете как вы меня выручили. В Питере фирм таких конечно же много, но не знаешь, какая из них надежная. А в Ленинградских окнах , оказывается все как часы работает. Замерщик в договоренное время приехал и через день приехали ребята устанавливать натяжные потолки, они проработали в одной комнате от силы 1.5 часа, но при этом от скорости работы качество установки не страдает. рада, что обратилась именно в эту фирму. Всем очень осталась довольна.
  14. Хорошо, на днях тогда позвоню и сразу вызову замерщика,чтобы я тоже знала, на какую сумму мне рассчитывать. Спасибо большое за рекомендацию, надеюсь сделаю все качественно мне.
  15. Натяжной потолок

    Скажите пожалуйста, никто  не знает, можно ли с помощью двухуровневого натяжного потолка скрыть кое-какие дефекты, которые имеются на потолки? Можно ли скрыть выступающие балки?