AlimovaElena

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlimovaElena

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Обширные
  1. Монтаж сетей

    Сейчас нет смысла в том, чтобы содержать собственную инфраструктуру - проще и гораздо более дешево будет использовать облачный сервис. Посмотрите в сторону такого решения, как Azure Cloud - его можно использовать в самых различных конфигурациях, под самые различные цели. Все настраивается, очень гибко, кроме того за поддержку работоспособности всего железа будет отвечать поставщик услуг. Что особенно актуально.
  2. Для того, чтобы понять как это может быть реализовано, вам стоит начаться с того, что такое виртуальная АТС. Данное решение может стать отличным дополнением функций вашей айпи телефонии, помочь в решении множества задач по части коммуникации и аудита звонков, как входящих, так и исходящих. Отдельный плюс - возможность интеграции в корпоративную ЦРМ. У нам таким решением пользуются, действительно удобно и к тому же доступно.
  3. Чтобы понимать, как в такое быстро время кредитор определяет возможность выдачи каждому конкретному клиенту средств, стоит понимать как работает кредитный скоринг. Это достаточно новое решения для финансовых учреждений, которое основано на технологии анализа больших данных. Почитайте что к чему - это достаточно доступно даже для МФО, при этом дает быстро и безупречно точные результаты.
  4. маршрутизатор

    То, о чем вы говорите, называется попросту роутер. Да, по сути, это маршрутизатор, но для простоты понимания говорят именно так. Кстати, не только для дома, но и даже небольшого офиса будет достаточно купить роутер tp link https://shop.kyivstar.ua/routers/brand-tplink несмотря на невысокую цену - это довольно универсальные агрегаты, их возможностей будет достаточно для работы в таких условиях.
  5. Стиральная машина

    Поменяла за все время 3 стиральные машины, все разных производителей. Поэтому - мой совет выбрать стиральную машину electrolux. Она прекрасно стирает - у меня на данные момент их модель серии perfect care 700, к тому же экономна в плане расходы воды и электричества. Ткани бережет, ни одно порванной, или запачканной вещи нет, всем довольна.
  6. Мотивированный трафик

    Для расширения бизнеса, а особенно, если вы планируете делать это по территориальному принципу - открывать новые отделения, салоны, точки продаж и прочее, стоит применять геомаркетинг. Сейчас такие услуги доступны путем анализа больших данных. Последнее предоставляет, например, Киевстар - мы у них заказываем услуги, вне точно, без ошибок и просчетов. Рекомендую.
  7. Сервер

    Не так давно у моего провайдера, а по совместительству оператора связи появился быстрый интернет. По началу трафик был достаточно ограниченным, но сейчас есть безлимит по довольно доступной цене. Это совершенно все изменило и сделало намного проще, что по части работы, что по части отдыха и развлечений.
  8. Общежитие для рабочих в Москве!

    Отчего же? 200 - 300 рублей в сутки за койка-место. Как по мне, то это недорого. К тому же, общежитие реально уютное, а не какой-то барак. Мы нашим ребят во столице стали расселять через Уютный Дом. У них достаточно зданий по всему городу. Буквально месяц назад группу из 8 ребят поселили в это вот общежитие в ЮВАО. Район, в котором они работают. Смена белья - каждый день, есть охрана и бытовые приборы. Душевая нормальная, хватает для всех. Ночью также тихо - никто не жаловался на порядок.
  9. IP-телефония

    Это удобно - на самом деле уже давно такой пользуются в крупных офисах и различных компаний. Можно использовать вашу корпоративную сеть, а также установить цифровые телефоны при необходимости. Нам предложили уже готовое решение от провайдера. По сути, ip телефония https://kyivstar.ua/ru/sme/fixed/phone/ip-telephone-lines это общее название для нескольких технологий. У нас, например, используются телефонные аппараты, но работает все через интернет. Удобно и даже позволяет неплохо экономить.