Minnie's

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Minnie's

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы сад-огород
  1. Ручная газонокосилка

    Мы вот весной тоже были в раздумьях, что нам брать, триммер или газонокосилку. Спасибо менеджеру, подсказал, что если есть сомнения, лучше пока триммер, он то везде пройдет и покосит, ровный или неровный участок. газонокосилка. В принципе, нужна для идеального газона, чтобы красота была. Ну и так в саду, если есть возможность там по проходимости косилки, тоже хорошо между деревьями пройтись. Ну мы пока на триммере остановились, брали Champion, отработал сезон очень хорошо.
  2. Воздуходув для сада

    Я вот, честно говоря, пока не начала увлекаться садом-огородом, вообще о такой технике не знала, ну не интересовалась. А это с мужем решили покупать кое-что в помощь по хозяйству, мы триммер брали, а как раз парню менеджер показывал воздуходувку Champion, так нам тоже понравилась такая техника очень. Вот думаем брать сейчас, как раз актуально - листьев тьма и двор надо хорошо убрать. Такая штука всегда в хозяйстве пригодится. Правда, какую модель показывал, не могу сказать.
  3. Садовый инструмент

    В Леруа брала неплохие семена в прошлом году осенью, по технике надо посмотреть. А не знаете, что там сейчас по скидкам? Я Champion не отказалась бы купить технику, пока у меня есть только триммер, купили весной, муж очень доволен, как он работает. И цена смешная для такой техники. Просто мы думаем, раз китайское, значит на букву Г... Но надо еще отличать обычное фабричное производство от кустарщины.