bannito

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bannito

  1. Турфирмы Узбекистана

    Если вы хотите отправится куда то на отдых и ищите надежную фирму, рекомендую Canaan Travel. Это самая лучшая турфирма Узбекистана https://canaan.uz/ . Я всегда пользуюсь их услугами. У них самые выгодные предложения и большой выбор туров для отдыха. 
  2. Если кто то решит посетить прекрасную страну Узбекистан, рекомендую сразу заказывать туристические перевозки. TravelCars https://travelcars.online/popular - лучшая фирма по аренде автомобилей в Ташкенте. У них низкие цены, гибкая система оплаты и постоянные скидки. Очень большой выбор автомобилей и автобусов. Мы когда отдыхали тоже к ним обращались, так как самостоятельно посмотреть достопримечательности очень тяжело и утомительно. Спасибо водителю, знает самые интересные места и много интересных историй и фактов.
  3. Узбекистан туризм

    Если вы хотите посетить Узбекистан туризм https://canaan.travel/, советую фирму Canaan Travel. У них сейчас как раз есть туры как из Москвы так и с СПб. Узбекистан очень красивая страна. Был там только раз, но впечатлений осталось на многие годы. Вот собираюсь еще раз слетать. Ведь за раз все  посмотреть просто нереально. 
  4. Авто с Америки

    Если вас интересуют авто из Америки, советую обратится в фирму Америка Моторс. У них самые выгодные цены и большой ассортимент новых и бу машин. Пол года назад тоже у них заказывали. Всем довольны.
  5. мед оборудование

    Посмотрите на сайте фирмы Медика medica.by. У них большой выбор качественного оборудования. Доставка в кратчайшие сроки. Помощь в установке и консультация в эксплуатации. Цены нормальные. Наша клиника тоже там заказывала оборудование. Работает все без нареканий. 
  6. Светильники

     Я тоже долго искала где купить нормальный светильник. Знакомый посоветовал обратится в магазин Электрика https://xn--k1ajj4b.xn--p1ai/. Там я и нашла свое идеальное освещение. Цены кстати нормальные, ниже рыночных.
  7. Обратитесь в клинику бетаниен, они занимаются как диагностикой так и лечением похожих заболеваний.  Не пожалейте времени,денег и сил, ведь это очень серьезное заболевание. Никогда не занимайтесь самолечением, ведь это может усложнить и так не простую ситуацию.