bannito

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bannito

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы семья
  1. Узбекистан туризм

    Если вы хотите посетить Узбекистан туризм https://canaan.travel/, советую фирму Canaan Travel. У них сейчас как раз есть туры как из Москвы так и с СПб. Узбекистан очень красивая страна. Был там только раз, но впечатлений осталось на многие годы. Вот собираюсь еще раз слетать. Ведь за раз все  посмотреть просто нереально. 
  2. Турфирмы Узбекистана

    Если вы хотите отправится куда то на отдых и ищите надежную фирму, рекомендую Canaan Travel. Это самая лучшая турфирма Узбекистана https://canaan.uz/ . Я всегда пользуюсь их услугами. У них самые выгодные предложения и большой выбор туров для отдыха. 
  3. Если кто то решит посетить прекрасную страну Узбекистан, рекомендую сразу заказывать туристические перевозки. TravelCars https://travelcars.online/popular - лучшая фирма по аренде автомобилей в Ташкенте. У них низкие цены, гибкая система оплаты и постоянные скидки. Очень большой выбор автомобилей и автобусов. Мы когда отдыхали тоже к ним обращались, так как самостоятельно посмотреть достопримечательности очень тяжело и утомительно. Спасибо водителю, знает самые интересные места и много интересных историй и фактов.
  4. Авто с Америки

    Если вас интересуют авто из Америки, советую обратится в фирму Америка Моторс. У них самые выгодные цены и большой ассортимент новых и бу машин. Пол года назад тоже у них заказывали. Всем довольны.
  5. мед оборудование

    Посмотрите на сайте фирмы Медика medica.by. У них большой выбор качественного оборудования. Доставка в кратчайшие сроки. Помощь в установке и консультация в эксплуатации. Цены нормальные. Наша клиника тоже там заказывала оборудование. Работает все без нареканий. 
  6. Светильники

     Я тоже долго искала где купить нормальный светильник. Знакомый посоветовал обратится в магазин Электрика https://xn--k1ajj4b.xn--p1ai/. Там я и нашла свое идеальное освещение. Цены кстати нормальные, ниже рыночных.
  7. Обратитесь в клинику бетаниен, они занимаются как диагностикой так и лечением похожих заболеваний.  Не пожалейте времени,денег и сил, ведь это очень серьезное заболевание. Никогда не занимайтесь самолечением, ведь это может усложнить и так не простую ситуацию.