Maksimus

Зарегистрированный
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maksimus

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Москва
  • Ваши интересы Строительство
  1. Покупка квартиры

    Мы собирались покупать жилье поближе к центру Москвы, в ипотеку. Но, друзья отговорили, незачем связывать себя кредитными обязательствами на долгие годы, если есть возможность за наличку купить жилье, пусть и попроще. Купили двушку в ЖК "Государев дом"  https://kvartyroom.ru/gosudarev-dom квартира уже с отделкой, до ближайшей станции метро - всего 20-25 минут.
  2. Планирую перезд в Москву на постоянное место жительства, знаю что цены на недвижимость очень высоки, но, хочется более конкретно узнать стоимость. Например, во сколько обойдётся однокомнатная квартира в обычной новостройке, без внутренней отделки?
  3. Можно и нужно экономить, но, только не на качестве материалов. Можно купить дагестанский камень в Нижнем Новгороде у официального дилера, таким образом - вы гарантированно получите качественный материал по наилучшей цене.
  4. Квартира в Москве

    Не совсем понятен вопрос, Москва - большая, цены отличаются и зависят от многих факторов - удалённость от центра, рассстояния до ближайшей станции метро и пр. Советую зайти на сайт https://kvartyroom.ru/ уточнить необходимые параметры и поискать самостоятельно.
  5. Дубовая бочка 50л

    Полностью с вами согласен, каждую осень - делаю домашнее вино в бочках "Наша бочка", бочек у меня много - покупал оптом,  так - значительно  дешевле.
  6. Фланцы

    Покупаем запорную арматуру в ДЭ-групп, качеством и ценой довольны, пока что, даже розничные цены - у них гораздо выгоднее чем у других поставщиков.
  7. Покупайте - не пожалеете, такое зеркало - очень красиво смотрится в ванной. В интернет магазине компании производителя, можно купить зеркала с подсветкой в ванную практически любого размера, или заказать изготовление нужного вам.  
  8. Натяжные потолки в Бресте и по всей РБ

    далековато до Бреста...
  9. Штукатурка под шпатлевку

    Вы совершенно правильно заметили, применение механизированного способа нанесения штукатурки для последующей шпаклевки - значительно экономит время и деньги. Но, это актуально лишь в том случае, когда соблюдается технология нанесения штукатурки под шпаклевку, рекомендую опытного подрядчика https://штукатур-24.рф/shtukaturka-sten-pod-shpaklevku работали с ними не один раз, качество работы - отличное, по срокам не подводят.
  10. Остекление коттеджа

    В данном случае, не всё так просто, как минимум, нужно знать размеры окон - от этого многое зависит, например, какой профиль выбрать, стеклопакет и т.п. Обратитесь сюда https://www.oknastreet.ru/products/osteklenie-kottedzhej.html остекление коттеджей - это их специализация, консультируют - бесплатно, так что не стесняйтесь задавать вопросы.
  11. У кассетных штор, практически не бывает существенных недостатков, сама конструкция очень проста. Хотя, уделять внимание качеству материала, все-таки не помешает. В прочем, избежать неприятностей можно - если покупать кассетные шторы http://екатеринбург-жалюзи.рф/catalog/rulonnye-kassetnye-shtory/ у проверенных поставщиков.  
  12. Дом 12 на 12 из пеноблоков

    Вариантов есть много, всё зависит от ваших финансовых возможностей. К примеру, вот дом 12 на 12 из пеноблоков https://stone-dream.ru/catalog/doma-iz-penoblokov/proekty-12-na-12-penoblok/ неплохие варианты на мой взгляд, да и цена вполне нормальная.  
  13. Если нужна качественная водопроводная арматура и другие изделия из металла, рекомендую купить переход стальной de-arm.ru очень качественная продукция, уже несколько лет покупаем всю водопроводную арматуру только у них.
  14. Хочу построить деревянный дом, но с воображением у меня "плохо"... Где-бы посмотреть проекты домов из дерева?
  15. Где купить полиэтиленовые трубы в Новосибирске?