Александр779

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр779

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы техника
  1. Можно, конечно, и напильником поработать) А еще можно и новую цепь купить. Ну или вообще - целую новую пилу!
  2. Воздуходув для сада

    У меня эховская воздуходувка. Отличная штука, с ней уборка листьев занимает до смешного мало времени. А еще в ней есть функция измельчения листьев и мелкого мусора. Жена складывает их в компостную яму и делает удобрение. Хорошая вещь.
  3. Бензопила или электрическая?

    Вот хорошая электропила ECHO CS-2000. И совсем не смущает наличие шнура, если есть удлинитель. Компактная, легкая. Владею и другой техникой этой фирмы, доволен, что выбрал именно эту фирму.
  4. Садовый инструмент

    А есть и хорошие марки, которые держат марку. Пардон за тавтологию. Поддерживаю, что нужно и думать тоже. К сожалению, сейчас часто встречается тенденция, что вначале идет качественная продукция, а потом, когда люди распробовали, качество начинает снижаться.
  5. Окна из алюминия в Мск?

    А алюминиевые окна держат тепло? Они такие же по качеству, как и ... какие? Можно больше конкретики?
  6. Какую пилу выбрать?

    Народ, а что скажете по японской фирме Echo? Есть информация? На маркете только хорошее пишут
  7. Садовый инструмент

    Инструменты отработали очередной сезон без поломок. В работе ведут себя отлично. Приспособился к опрыскивателю, он у меня бензиновый, и хоть и весит всего 7 кг без химикатов, полный немного тяжело, но я приспособился его не снимать - жена наливает химикаты. По большому счету - он супер, а воздуходувка - это вообще сплошная радость. Убирает листья на раз.
  8. Povel51, поддерживаю. В этом году менял окна в квартире, солнце жарит с обеда и до вечера в детской, взяли окна со стеклами с тонировкой. Очень доволен, комната освещена и при этом не так жарко.
  9. Газон

    И я за рулонный газон. Он всегда выглядит хорошо. А семена не всегда качественные, даже когда очень дорогие. Основываюсь на личном опыте.
  10. Садовый инструмент

    Абсолютно согласен, что инструмент нужно брать качественный.  Мы, когда в пригород переехали, купили недорогую технику, о чем и пожалели буквально сразу же. В тот же год сломалась. Сосед посоветовал Эхо, у него электропила этой фирмы. Я купил для сада опрыскиватель и для участка воздуходувку. Второй год без поломок, просто нужно ухаживать правильно.