НиколайВ

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О НиколайВ

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство, геодезия, теплоизоляция
  1. Нынче очень модно стало заказывать тематические постеры. В зависимости от того, чем занимается ваша организация, они могут быть разные. Такие постеры выглядят солидно и могут стать достойным украшением офиса.
  2. не спорю, так и есть, что деревянные лучшие, но не всегда по карману, а дешевые деревянные покупать нет смысла, так как они с временем будут иметь много дефектов.
  3. Очень удобные откатние ворота, но действительно нужно много места для них.
  4. Входные двери

    Как правило, реставрацию дверей нужно начинать с удаления краски. Для этого процесса вам необходима паяльная лампа. Если ваши двери покрыты лаком, то для таких поверхностей в специализированных магазинах продают специальные смеси, предназначенные для более легкой очистки поверхности,  удалив всю краску с поверхности, мы переходим к шлифовке двери. Для получения идеальной поверхности подойдет шлифовальная ленточная машина с набором шкурок различного калибра. Мелкие трещины или сколы можно замазать шпаклевкой.  И после этого окрашиваем дверь заново. 
  5. Конечно лучше деревянные, но качественные окна из дерева очень дорогие. Как дешевле вариант можно купить пластиковые.  
  6. Утепление кровли. Сразу или потом?

    Лучше утеплить кровлю сразу, потому что если потом, то будет много хлопот. И главное выбрать качественный теплоизоляционый материал. Я утеплял стекловолокном, то кроме теплоизоляции получил хорошую звукоизоляцию.   
  7. Несколько месяцев назад закончил строить дом. Дошло дело до утепления фасада. Утеплитель заказал Isover Фасад на сайте http://resav.ru/ . Брал толщиной 100 мм в виде матов, он очень хорошо держит тепло. Цена упаковки около 900-1000 рублей. Сверху утеплителя прикрепил гидробарьер. А потом уже крепил сайдинг. Так как сейчас стало холодно - утеплитель держит свою марку, в доме значительно теплее. Да и экономия на отоплении.
  8. Красить или нет?

    Если дерево из которого вы строили свежее, то лучше подождать и пока не красить, а только пройти антисептиком, а весной уже скрыть краской подойдет любая.