AsterX

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Выращивание перепелов

    Здравствуйте хорошая тема, как раз хотели заняться разведением птицы и тщательно изучаем данный вопрос, уже и обзор рынка коммерческой недвижимости сделали, нашли пару хороших вариантов по аренде помещений, многие пишут что не рентабельно, но я думаю тут больше вопрос к усердию.
  2. Привет, тоже с подобной проблемой сталкивались, но всё разрешилось, давно уж это было, даже не припомню, к сожалению, а вот по строительству дома совет могу дать, пока бесплатно  - при отделке как внешней, так и внутренней можно использовать такой материал, как сэндвич-панели. Мы покупали стеновые сэндвич-панели в Смоленске по ссылке. Для себя выделяю главные достоинства этого материала - цена, простота в использовании, доступность. Слышал разные отзывы, кому-то они нравятся, кому-то нет. У меня только положительный опыт. 
  3. Да размеры сейчас бывают абсолютно любые, по-моему. Приезжают, замеряют, и сделают окна нужного Вам размера. Только желательно обращаться непосредственно к производителю окон, а не к фирмам-посредникам. А то получится дороже, и ещё неизвестно как смонтируют. Мы недавно поставили раздвижные алюминиевые окна в своем загородном доме, нам раздвижные конструкции больше понравились, поэтому решили остановиться именно на них. А в спальне там поставили тонированные окна, получилось очень уютно, такой приглушенный свет, самый лучший вариант для спальни.
  4. На будущее конечно очень много интересных и красивых. Говорю на будущее, потому то в своем доме придумками занимались сами. Все свои идеи и предметы интерьера находила в интернет магазинах. Вы себе просто представить не можете сколько там всего. Даже шторы и те заказали тут tomdom.ru/catalog/tulles/ и кстати качество не чуть не хуже чем в магазинах. Выбор конечно там....
  5. привет, у нас тоже дома очень маленькая спальня, дизайн спалmyb выполнен в теплых тонах, нет ничего лишнего, небольшой шкаф-купе, кровать и прикроватная тумба стоит, получилось очень просторно, дизайн спальни разрабатывали сами, возле самой кровати поклеены красивые фотообои, а еще нашу спальню украшает лепнина, я очень довольна тем как мы обустроили свою спальню, мне даже каждое утро никуда не хочется уходить. Лепнина тут: www.akant-decor.ru
  6. Мы тоже проектировали свой дом, в принципе проект был неплохой, но его главная изюменка была в большой деревянной лестнице в центре на второй этаж. Её изготовили из сосны, причем использовали мебельный щит как материал изготовления. Получилось ну очень красиво.
  7. Для вещей советую ставить не шкафы а комоды, А для всяких мелочей советую повесить полочки и поставить на них разнообразные корзины и коробки: bucalapi.ru/spalnya/spalnya_interier/spalnya_interier_korobki , каждую можно для себя подписать еще) Ну и конечно же визуально расширение это зеркала или хотя бы одно но большое!!! 
  8. Ремонт +

    Кстати, о ремонте... Сейчас мода пошла декоративные камины bianna-kamin.ru/market/dekorativnie_kaminy/ устанавливать дома. С мужем посовещались, он предложил на даче подобный поставить. Единственный минус, мы не понимаем по каким критериям они выбираются. Подскажите пожалуйста , все  же выбор ответственный слишком.
  9. Освещение на кухне.

      Тут немного не корректно поставлен вопрос, если Вы спрашиваете про дизайн освещения, то при модерне можно что нибудь точечное, встроенное в стены, в саму кухню, если как у меня классика, то у меня весит специальная не большая люстра у меня мебель прованс из натурального дерева и все в этом духе, если Вы имели ввиду по техническим характеристикам то рекомендую сделать освещение не менее 400-500 люкс.
  10. А мы в новую квартиру в Москве покупали когда, то мебель для гостиной и столовой тут заказывали^ decorettomebel.ru/mebel/group-5 через интернет магазин, в основном мебель из Индонезии из массива натурального красного дерева. Нам очень все понравилось и дизайн и сама мебель)
  11. ламинат на стену

      Мы также стали использовать ламинат для стен, получилось очень неплохо, причем у нас как раз туда вписался картотечный шкаф Получилось очень удачное и красивое сочетание, теперь выглядит все очень эстетично и красиво.
  12. Какой стеклопакет лучше

    У меня стоят пластиковые окна, ставили в этом году в детской и спальной, так как нужны были хорошие показатели по теплоизоляции - выбор пал на окна REHAU и по цене они оказались для нас приемлимые. Стоят пол года - претензий нет никаких, в квартире стало сразу уютно))
  13. Кирпич? Почему?

    привет, мы тоже при строительстве выбрали кирпич, за его прочность, долговечность, построили мы дом в прошлом году, в этом году делали ремонт внутри дома. Сейчас уже все закончили, ждем гостей для встречи нового года в нашем новом доме, я для гостей заказала постельное белье в магазине элитного постельного белья, а то после стройки и переезда все куда-то подевалось.
  14. Предметы декора своими руками

    Светильник просто класс!!! Появилось желание сделать подобный) Спасибо) Тоже очень люблю для дома делать что-то своими руками ) Вот недавно комод декорировали с мужем вдвоем) Мы оба повернутые на таких вещах) Хлебом не корми, дай че нибудь лаком покрыть))) 
  15. привет, вот мы совсем недавно закончили ремонт в зале муж захотел приобрести электрокамин, очень красиво смотрится и тепло дает, долго присматривались к моделям решили приобрети каминокомплекты электрические, сестра когда в гости пришла в восторге была от нашей идеи с камином, ведь это выход если нет возможности настоящий установить камин.