CFvjhn

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Что подарить?

    у нас Daewoo Electronics . Не абы какая крутая,но работает и выполняет все,что жена ей скажет.
  2. Выбор межкомнатной двери

    полезные советы. спасибо. 
  3. Выбор покрытия для пола...

    таркет действительно хороший ленолиум,но это все равно не назовешь стопроцентным линолеумом. Сейчас поясню. Вообще-линолеум-это пропитанная тряпка лена. Она обрабатывается специальными веществами. Такая тряпочка будет стоить от полутора тысяч за квадрата и никак не дешевле, ни при каких обстоятельствах Я вам и так цену со скидкой назвал. А вот то,что продается дешевле и тот же самый таркет, это все пвх. А любой пвх продавливается. Чтобы он не продавливался у него слой должен быть толстым. А более менее подходящий имеется только у полукоммерческих вариантах. Поэтому в дом нужно выбирать линолеум полукоммерческого типа. Он и обработан специальным веществом,чтобы человеку хорошо дышалось в помещении и не было всяких разговоров про неэкологичность. Если взять обычный бытовой линолеум даже таркетовский, то следы от ножек стульев, полозьев диванов, каблуков будут оставаться. Он будет резаться,мяться,вдавливаться ,трескаться и прочее.  Но из всего,что я успел перепробовать(в деревню покупали много разного линолеума) таркетт кончено лучше. Причем без разницы в принципе какой-раша не раша, но испанский по колориту понравился. Модели,что надо!)
  4. Новинки для теплого пола

    Только что с их сайта. Даже неожиданно дешево. 
  5. Даже если никто из наших форумчан не сможет туда попасть, все равно в сети будет выставлена целая дюжина фотографий. На оф сайте,в конце концов посмотрим. Правда это не одно и тоже, но за неимением ничего-это тоже вариант. Я сам любитель поглазеть на подобные выставки. Правда по-настоящему еще ни разу на них не был. Печально. Но все поправимо. К том же в первых числах апреля у меня как раз командировка в Чехов. А там и до центра Москвы недалече будет)
  6. Добрый день. Интересуют отзывы и мнения тех людей,кто сталкивался с мармороком или сканроком. Есть практики на форуме? Ну и мнения теоретиков тоже выслушал бы) Мне в принципе понравлось как это дело выглядит на фотографии, но как известно-фотошоп творит чудеса. Правда и недостатки есть...во всяком случае для меня это является именно недостатком-  отсутствие декоративных элементов. Единственное,что можно сделать,так это поиграть с  цветовой палитрой. Правда и палитра не особо большая.  И так,буду приятно удивлен и чрезмерно благодарен за любой ваш содержательный отзыв по данному вопросу.