Danila

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Danila

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы pokolomnayan@bk.ru
  1. Купили за городом дачу. Летом на ней мы живем, а осенью, зимой и весной она будет стоять пустая. Подскажите, какую лучше поставить охранную систему, чтобы была надежной? Ведь если дом будет длительное время без охраны, то в нем кто - то полазит, обязательно.  
  2. На самом деле сейчас разных фирм очень много, порой глаза просто разбегаются. Но я думаю, покупать такие вещи нужно от проверенных и известных брендов, типа Samsung или Zannussi. Вы кстати хотели купить газовый водонагреватель, или электрический? То можете на этот сайт заглянуть https://otmag.ru/categories/boylery_i_vodonagrevatly  
  3. Или разница в себестоимости и готовыми изделиями настолько мала, что проще не мучиться, и брать готовые?
  4. Собираюсь начать строить административное здание на предприятии в Мск и мне для этого сейчас нужно составить смету,куда обратиться на счет ее составления ? 
  5. Недавно я с супругой меняли напольное покрытие, взяли ламинат и установили подо него плёночный теплый пол он быстро нагревает место и делает лучше климат в жилье, его кроме того возможно класть под линолиум либо ковролин.
  6. После ремонта, над диваном хочу выделить зону, объемные фотообои, понравились лебеди (спокойная тема). может кто нибудь видел их в интерьере, как смотрятся?  
  7. Подскажите, добрые мастера, разрешите моё сомнение: Что в парилке лучше? Липа или осина? Известно, что осина со временем чернеет. А чернеет ли липа?