Feodal

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Feodal

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы erfgregrewg34@mail.ru
  1. С электричеством, приятно ощющать тепло не только глазами, а и телом))  
  2. Планирую строить свое небольшое промышленное предприятие и сейчас нахожусь на этапе поиска земли под застройку,подскажите где в Москве можно узнать на счет земли под промышленное строительство ? 
  3. Добрый день. Хочу покрыть кухонный гарнитур из натурального дерева маслом по дереву. Вот наткнулся на компанию "Натуральные краски "Живица", хочу их попробовать, кто-нибудь пользовался их маслами, что можете сказать?  
  4.  А как со сроком эксплуатации? надежная ли это замена обычным утеплителям? А по цене я что-нибудь выигрываю? 100 вопросов и на все нужны срочные ответы.  
  5. Наливные полы да или нет?

    Наливные полы на сегодняшний день, находятся на пике популярности. При их производстве и изготовлении используются экологически безопасные пoлимеры, которые действительно создают идеально ровную и гладкую поверхность пола, поэтому они имеют огромный спрос.. Можешь почитать про них больше тут: http://don-news.ru/remont-designe/vse-o-nalivnyh-polah.html
  6. Я лично считаю, что наиболее приемлемым вариантом в вашем случае являются специальные фланцевые задвижки, поскольку в отличие от стандартных они имеют особо прочное дисперсное эпоксидно-порошковое покрытие. Посмотрите их, например, на этом сайте http://bztpa.ru Надеюсь, что помог вам.  
  7. В Леруа, очень хорошая вагонка. Мы брали для отделки бани. Да и цена приемлемая. .    
  8. Друзья прикупили в новостройке квартиру себе, сейчас ищут заказчика, чтобы и дизайн сразу сделали, и сам ремонт. По деньгам вообще не проблема. Подскажите хорошую фирму с портфолио работ.
  9. Осина от вампиров, липа для вампиров Радость . Покрывать не надо ни чем. Стены и полы можно сделать из сосны
  10. Входные двери

    Почитаемые юзеры, побелюсь я с вами информацией где я покупал входные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ двери, возможно кому понадобится. Приняли решение сменить входные двери, друг порекомендовал 1 неплохую фирму по продаже отличных дверей: http://doorlion.ru/metalicheskie-dveri приглянулся подобный вариант дверей, замечательное качество, элегантный дизайн!  
  11. Нужны входные двери

    Нам тоже нужно заменить нашу старую хлипкую дверь на что-то более надежное. У нас тоже в Москве полно магазинов и выбор вроде большой, но определиться с выбором все равно очень сложно. Мне пока больше всего понравилась по характеристикам стальная дверь от компании "гардиан мск ру" но я не знаю ее цену, хотим с женой подъехать в магазин, чтобы уточнить все вопросы, заодно и посмотрим ее в живую)_)
  12. В мастерскую нужно приобрести шкаф для инструментов, чтоб ни чего не валялось, а было под рукой. Где можно купить такой шкаф?   
  13. Застройщик сдает дом с установленными противопожарными дверями в квартиры, высотка. Понятно, что простая замена на сейф-дверь не допускается, там даже замки, петли и ручки должны быть со степенью огнестойкости. Озадачился альтернативой... Тупо поменять на сейф дверь конечно не проблема, но хотелось бы сделать грамотно. Или может где-то есть посмотреть двери поприличней, но чтобы тоже противопожарные были?