Otyuo

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Otyuo

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Велоспорт
  1. Берите рулонные шторы https://tomdom.ru/ которые гораздо практичнее чем обычные. К тому же не особо дорогие, и если дети что то с ними сделают, легко можно приобрести новые по адекватной цене.
  2. Не греет полотенцесушитель

    Лично я свои новые полотенца которые тут купил https://www.primesv.ru/catalog/polotentsa_khalaty/ сушу на дверях, и иногда, когда хорошая погода, на улице. Прекрасно и без полотенцесушителя обхожусь.
  3. Я бы на вашем месте еще присмотрелся к римским шторам. Мне очень они нравятся, прямо с ума схожу)) Вот кстати в этом https://wikidecor.ru/internet-magazin/rimskie-shtory/ интернет магазине представлены хорошие варианты. Посмотрите сами. К тому же цены нормальные.
  4. Грузоперевозки

    Спасибо конечно за рекомендации, но я лично предпочитаю сотрудничать с этими ребятами https://www.dostavka177.com они хорошо зарекомендовали себя в этой сфере, к тому же адекватные расценки устанавливают. Советую обратить внимание на них если ищите исполнительных партнеров в сфере грузоперевозок. 
  5. Кстати я считаю еще очень полезной вещью для автомобиля вот такие зарядки -  https://www.powertool.ru/catalog/avtoservisnoe_oborudovanie/zaryadnyie_ustroystva/  как хорошо что в этом интернет магазине они продаются по адекватной цене. Очень нужная вещь.