Рената

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Рената

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы еда
  1. Переезд в Румынию

    Я советую вот эту организацию https://rumunia.ru/ Там получала гражданство Румынии в прошлом году, все процедура заняла около 6-ти месяцев, работой их юристов довольна, они оперативно занялись подготовкой необходимых формальностей и все прошло без затруднений.
  2. Планируем провезти тендер на закупку газоанализаторов, подскажите, где можно найти поставщиков для провидения тендера?
  3. Ищу где купить недорого сушки для строительных работ. Посоветуйте хороший сайт.
  4. Подарок мужу

    Я считаю что нужно дарить подарок исходя из интересов человека. У меня муж барбер, я ему дарила машинку для стрижки. Нашла хорошее предложение на Сатоме там продаются качественные машинки для стрижки, триммеры Мoser модель 1871 https://satom.ru/k/mashinki-dlya-strizhki-trimmery-moser-model-1871/ У кого есть знакомый барбер советую к подарку, однозначно именинник станется доволен
  5. Оборудование для маникюра

    Тогда вам нужно купить аппараты для маникюра и педикюра https://sevastopol.satom.ru/t/apparaty-dlya-manikyura-i-pedikyura-2731/ Стоят они недорого, и через несколько клиентов уже полностью окупятся.
  6. Подарок

    Тоже, честно говоря, верю в сглаз, ведь силу зависти многие недооценивают. Я себе купила брошь https://sevastopol.satom.ru/t/ezotericheskie-tovary-8745/ и ношу ее всегда на одежде, без нее не выхожу из дома.
  7. Сериал

    Посоветуйте сериал для просмотра на выходных, пожалуйста)
  8. Могу посоветовать вам гидроизоляционную арматуру, от этого производителя https://avangard-w.kz/ Я работаю в строительной компании и мы берем у них металлопрокат оптом. Знаю что у них и розничная торговля есть. 
  9. Хочу на Кипр

    А кто ж не хочет? Там круто
  10. Я заказывал себе сварочный аппарат Invermig 185 http://foxweld.ru/catalog/jelektrosvarka/invermig-185/ Пользуюсь им уже несколько лет, использую в гараже для проведения мелких ремонтов, со своим функционалом справляется на ура.
  11. Натуральная косметика.

    Я пользуюсь только корейской косметикой, очень хорошая и качественная
  12. Подарок

    Все зависит от ее вкусов, но из универсального - цветы и романтическое свидание