Dekard

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dekard

  1. Подарок

    С удовольствием могу подсказать, где очень крутым подарком будет на самом-то деле красивый букет, заказать можете к примеру в интернет-магазине https://kvitochka.kiev.ua/ так как в магазинах города не стоит заказывать, только хуже будет, они самые старые цветы положат вам в букет, потом неприятная ситуация будет на самом-то деле. Уверен, что при таком подарке, очень обрадуется ваш родственник
  2. Отдых умом и телом

    Ну остановка в хостеле это круто, а как же быть с тем что бы расслабиться? 
  3. Какую фирму порекомендуете? Возможно Мутлу будет более чем надёжным? 
  4. Нивелир

    Думаю верное решение, если говорить о выбрать статический построитель.
  5. Спецтехника

    Приобретения техники с гидравлическим распределителем будет сложно подобрать по ценовой политике, так как возможность если с электромагнитным управлением, что будет очень кстати. Вы говорите насчет погрузчика, но я более чем уверен что гидравлический распределитель сможет запросто заменить его, даже если сломается погрузчик на складе, то ответ спрятан именно здесь - альтернативное приобретения и выход из положения простоя. Я долго не думая, для своих складских помещения , моё решения было приобрести продукцию у Болгарских заводов «Caproni», так как гидрораспределители https://www.alfa-komplekt.com/gidravlicheskie-raspredeliteli.html этих производителей гарантируют не только долгую, стабильную и безотказную работу механизмов и гидравлических систем, но и конечно же удобство в использовании. Очень убедительно было, что все механизмы выполнены по лицензии ВОSСН и выбор возможен как секционных или моноблочных гидравлических распределителей.  
  6. Фундамент под пристройку!

    Стены пристройки я бы предложил из кирпича или блока. Что насчет фундамента для пристройки, то я предложил бы из бетонного ростверка, так как на протяжении многих лет данный вид материала, используется в малоэтажном строительстве. Ростверк чаще всего выполняется в виде ленты или плиты.  Ростверк чаще всего выполняется в виде ленты или плиты, из названия статьи https://1beton.info/maloetazhnoe/fundament/betonnyj-rostverk , что конструкция фундамента из такого бетона по технологии ростверка подразумевает использование буроналивных армированных свай диаметром 25-40 см. Как итог скажу, что фундамент из таких бетонных сваяй с ростверком, получается более прочным и надежным, выдерживает серьезные нагрузки.
  7. Недорогие окна

    Опасайтесь недорогих пластиковых окон. Скупой платит дважды.
  8. Какие окна ставить?

    Выбор фурнитуры очень важно, выбирал так же фирму Rota 
  9. Доставка груза с германии

    Скажу из опыта доставки и получения товара из Европы, то много компаний занимаются перевозками и доставкой груза. Сказать сложно , сколько будет стоить тот или иной товар, так как всё будет зависеть от габаритов и начинки посылки. Недавно стал осуществлять доставку из Китая и воспользовался https://saron.ru , компания Saron - подтвердилось для меня как надёжный и качественный партнер в работе с Китаем. Порадовал большой комплекс транспортных услуг. И конечно же позаботятся об оперативной и надежной доставки ваших грузов из Китая. 
  10. Бесплатные проекты домов

    Если кто-то поделится, то тоже буду рад ознакомиться.
  11. Сейчас многие скачивают с интернета готовые проекты или же пытаются создавать сами, но такие проекты не будут вмещать важной конструктивной части, состоящей из расчетов по материалам. 
  12. Бульдозер

    Меня интересует бульдозер сейчас, отзовитесь?! 
  13. Лучше к специалисту обратиться. Строили мы два дома самостоятельно,без всяких проектов, рассчитывая на умудренного дедушку, который после войны много домов понастроил.
  14. Загородный дом

    Соседу делали дом из СИП панелей, если честно не сильно вдохновило OSB с двух сторон. С экологией явно не всё в порядке в таком доме.
  15. Качественные дрова, как бы это не звучало странным - они существуют. Дрова ценятся хорошей теплоотдачей и твёрдостью. Для отопления обычно используют твердые сорта древесины (береза, дуб), мягкие (осина, ольха) и хвойные породы деревьев (сосна, ель). Каждая из этих пород отличается по своему и их можно разделить по сезонам отопления. Вот Берёза и Дуб подходят для топки в зимнее время года, так как теплоотдача у этих пород колоссальная. Отмечу осину и ольху, немного уступают по отдачи тепла, но замена их чаще всего реальна, так как дуб найти не всегда можно, приходиться комбинировать берёза и ольха. Что касается сосны, то данный вид дерева больше подходит для печей, если готовить пищу, потому что маленькая теплоотдача и большое выделения смолы, очень много залы. Сделать заготовку большим количеством дров это мало реально, по этому существуют "топливные предприятия", в моём случае сотрудничаю с http://уголь-москва.рф/drova.html , где закупка любого количества дров не составит большой проблемы, всегда имеются все сорта деревьев на ваш вкус. Тепло в домах это уют и спокойствия.