Aleksandr

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Aleksandr


  1. Кто-нибудь знает, есть какие-нибудь новинки в цементно-песчаной черепице? А то не хочется быть, как вся Россия и Европа с франкфуртской черепицей. Хочется чем то отличиться от массы.


  2. На самом деле, завод-изготовитель даёт гарантию 30 лет на любую натуральную черепицу. Неважно, на цементно-песчаную или керамическую. Кроме того, цементно-песчаная черепица имеет хороший внешний вид. Из за сверхустойчивой немецкой краски, которой черепица покрывается в несколько слоёв. Я, допустим, свой дом накрыл именно ей. Из за внешнего вида и хороших потребительских свойств.

     

    Вы накрыли дом керамической или цементно-песчаной черепицей?


  3. Собрался накрыть кровлю натуральной черепицей BRAAS. Узнал от знакомых, которые уже крыли свой дом такой черепицей, что она служит более 100 лет. Неужели черепица из глина простоит столько?


  4. Подскажите как выбрать кроватку для новорожденного? Должны ли быть под ней ящички для вещей или свободное место, чтобы потом можно было там играть? Как выбрать безопасную кроватку? А может проще всего достать старую кроватку советского образца и использовать ее? Вопросов куча и

    Я пользовался кроваткой советского образца. Это, в принципе, экономично. Ящики-это вообще не главное. Главное, чтобы была возможность укачивания ребёнка. Иногда малыш спать не хочет.