Женя Парфёнова

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Женя Парфёнова

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 07.09.1981

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Музыка
  1. Детская площадка.

    Вы видимо живёте в каком-нибудь старом частном районе, к которому государство не имеет никакого доступа, вот и не ставят новые. Правильно решили скинуться, лучше быстро сделать самому, чем до старости ждать. Вот тут, вы сможете посмотреть большой детский городок https://dvorick.ru/ лучше всего брать из дерева, так как зимой металл будет очень холодным, и детям будет не удобно играть.  
  2. Проверка участка.

    Недавно купил родителям участок, строители сказали, что без инженерных проверок ничего строить не будут. Нашёл одну компанию, которая делает инженерные изыскания в строительстве, вот она https://www.noeks.ru/ ,только я еще к ним не обращался, думаю может найду еще что-нибудь для сравнения. Если срочно, то можете обратиться к ним.
  3. Гарантийный ремонт

    Что делать если не помог гарантийный ремонт?
  4. Спитр

    Где можно купить изопропиловый спирт или какой-нибудь другой спирт?
  5. Проверка монитора

    В моем городе человек выставил очень вкусное объявление 4к 27 дюймового монитора LG всего за 7600, хотя новый такой монитор стоит от 26.000 до 32.000. Пишет что брал для профессиональной работы с фото и видео, но якобы не срослось, поэтому 90% времени он у него пролежал в коробке, даже пленка осталась. В его профиле не замечено следов перекупа, т. е. нет такого, чтобы он покупал сломанные мониторы и продавал уже отремонтированные, там у него в основном товары для детей, коляски и объявления в этом духе. Вопрос, можно ли как-нибудь на 100% проверить монитор? Чтобы риски были минимальными, ведь скупой платит дважды. Я собирался как раз брать 27 моник с фулл hd для своей плейстейшен, но модели, которые мне понравились, стоят в магазинах примерно 13.000-14.000к, а тут аж 4к
  6. Вопрос про Алиэкспресс.

    Какая разница между доставкой из США и Китая? Из США почему-то дешевле, но все берут в Китае. Может, дело в скорости доставки? Подскажите, пожалуйста.
  7. Аэрозоль

    Аэрозоль "автоэмаль". Это значит глянцевая краска будет по определению?
  8. Вопрос. Помогите

    могу ли я купить хлеб картой?
  9. Доставка СДЭК не по адресу.

    Доставка СДЭК не по адресу.
  10. почему женское барахло и шмотки дороже мужского?
  11. Как выбрать электрический триммер на дачу?