Оксана Гожевич

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Оксана Гожевич

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 07.02.1987

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Россия
  • Ваши интересы Фильмы
  1. Детская площадка.

    У меня муж самостоятельно сделал детскую площадку. Все материалы купил в обычном строительном магазине, а чертежи в интернете нашёл. Делал 5 лет назад, до сих пор стоит как новенькая. 
  2. Проверка участка.

    Я слышал, что гуд вуд вроде делает такие услуги. Если я ошибся, то просто вбей ваш запрос в яндекс и самая первая рекламная ссылка будет самой популярно, можете смело туда обращаться.
  3. Детская площадка.

    Детских площадок сейчас для заказа огромное множество. Есть в виде тематических сюжетов или с любимыми героями мультфильмов. Детям очень нравится на них веселиться. Это не то, что в нашем детстве ржавые горки и одна качели на всю площадку.
  4. Спитр

    Вообще изопропиловый спирт, торговое название "изопропанол" продаётся как в хозяйственных- как растворитель, так и автомагазинах- как очиститель. Из него ещё делают незамерзайку.  
  5. Проверка монитора

    Бесплатная программа для тестирования монитора от российского производителя с подробной справочной информацией. Продукт имеет достойный функционал, позволяя выполнить диагностику различных характеристик устройства. В числе возможностей проверка равномерности подсветки, разборчивости деталей изображения, линейности и дискретности матрицы, и пр. Есть также опция обнаружения залипших пикселей. Пользователю предоставляется выбор разрешения дисплея.
  6. Вопрос про Алиэкспресс.

    Из сша доставка не только дорогая, она дико заоблачно дорогая. Что ты показываешь это фейк
  7. Аэрозоль

    алкидную не бери она сохнет сто лет а эмаль всегда глянцевая
  8. Вопрос. Помогите

    вроде сейчас хлеб не по карточкам)))
  9. Доставка СДЭК не по адресу.

    Если заказывал на Али - там в условиях заказа написан твой адрес, а не пункт самовывоза, то обязаны доставить лично в руки. Просто доставка гомно и делать они ничего не хотят. Три раза пытались со мной такой фокус провернуть - звонили, я сказала, идите в жопу, я никуда не поеду, у вас оплачена доставка до двери, вот и доставляйте до двери, иначе отправляйте обратно туда, откуда пришла)
  10. почему женское барахло и шмотки дороже мужского?

    специально, что бы с мужиков деньги тянуть  
  11. Как выбрать электрический триммер на дачу?

    если брать, то от 1000 W мощности, все остальное что слабее свисто-перделки.