Светлана Беляева

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Светлана Беляева

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 10.04.1989

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Место жительства Россия
  • Ваши интересы Музыка
  1. Детская площадка.

    Живём в Гатчина, и у нас во дворе давно не ставили новое оборудование для детей. Решили с родителями скинуться и поставить для них всё сами. В принципе с турниками, песочницами и качелями проблем нет, а вот, с хорошей детской площадкой проблемы возникли. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно купить площадку?
  2. Проверка участка.

    Недавно купил дачный участок, уже нанял бригаду, вместе составили смета, нарисовали план и дизайн дома, но прораб настаивает на том, что бы сделали проверку земли и предоставили документ о том, что на участке можно строить. Подскажите, к кому можно обратиться в Московской области или из Москвы смогут приехать?
  3. Детская площадка.

    Здравствуйте, мы с жильцами тоже захотели оборудовать детскую площадку возле нашего многоэтажного дома. Приобретали весь детский комплекс в спортмастере ,материал, из которого сделана площадка очень качественный и прочный.
  4. Проверка монитора

    Проверить программой... это и к бабке ходить не надо. Но тебя не смущает цена? Почему 7 600, не 8000, 9000 или больше, если ты утверждаешь, что монитор проще стоит 13-14К. Как минимум он сильно теряет. Во-вторых: монитор брался для фото и видео... Хорошо, не сложилось, но что ему мешало просто его использовать. Он же все-равно по своим качествам лучше. Тебе не кажется странным? Не сложилось, а почему сразу не продал? Ждал когда они начнут дешеветь или надеялся, что завтра сложиться? И последнее: Что означает: "у него в основном товары для детей, коляски и объявления в этом духе." Лично у меня немного знакомых, которые, что-то продают. Обычно складируется, выкидывается либо раздается знакомым. А те кто попробовал... а ну нах, задолбали звонками и вопросами и все стараются еще и цену сбить. Получается, что человек ценит копеечку (раз не отдает и не выкидывает, а детские вещи с руками оторвут), а тут вдруг такое меценатство... Подумай лишний раз. Скупой платит дважды!
  5. Вопрос про Алиэкспресс.

    Это маркетинговый ход
  6. Аэрозоль

    Обычно эмали глянцевые.
  7. Вопрос. Помогите

    При помощи банковской (дебетовой или кредитной) - да.
  8. Доставка СДЭК не по адресу.

    Зависит от условий, которые указал и оплатил отправитель. Если доставка "лично в руки" - то адрес не имеет значения. СДЭК - это говёная контора, если не хотят привозить на дом - напишите мне номер трека, я отправлю письмо Президенту России
  9. почему женское барахло и шмотки дороже мужского?

    модэльеры больше потеют
  10. Как выбрать электрический триммер на дачу?

    в магазине примериться к нему, сможете удержать?