Михаил Трошев

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Михаил Трошев

  • Звание
    Читатель форума
  1. Керамическая плитка Керлайф

    В связи с тем, что я занимаюсь отделкой квартир, меня часто спрашивают о том, как сделать недорогой и качественный ремонт в ванной и кухне. Я прекрасно понимаю почему этот вопрос является животрепещущим ведь сменить плохую плитку намного сложнее, чем обои. Поэтому я всегда советую пользоваться услугами В связи с тем, что я занимаюсь отделкой квартир, меня часто спрашивают о том, как сделать недорогой и качественный ремонт в ванной и кухне. Я прекрасно понимаю почему этот вопрос является животрепещущим ведь сменить плохую плитку намного сложнее, чем обои. Поэтому я всегда советую пользоваться услугами https://www.kerlife.pro/. Их плитка делается из хорошего материала и ведущими специалистами!. Их плитка хорошегокачества!
  2. . Я вам очень благодарен за хороший совет, спасибо
  3. Пожалуй мне такой подойдет. Спасибо вам что откликнулись и поделились своим опытом.
  4. Приобрели дачный участок с большим домом, но там не горячей воды, не отопления нет, как то совсем не комфортно. Думаю какой нибудь универсальный котел купить, отопление, воду сделать, что посоветуйте?
  5. Добрый день. Подскажите какой лучше всего краской покрасить железные ворота в гараже, что бы смотрелось красиво и покрытие прослужило долго?
  6. Керамическая плитка от Галион

    На российском рынке отделочных материалов  наша фирма успешно работает уже более 15 лет.  Компания Галион представляет из себя группу предприятий, осуществляющих торговлю керамической плиткой в различных сегментах рынка, а именно:  * крупным оптом, что включает в себя контейнерные отгрузки из Испании, а также продажа большими объемами товара со складов в России;  * оптовая торговля с сетями строительных супермаркетов;  * мелкооптовая торговля, удобная для магазинов с большим ассортиментом отделочных материалов;  * розничная торговля керамической плиткой и керамогранитом https://www.tdgalion.ru/