Luiz

Зарегистрированный
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Luiz

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы авто
  1. Выбор болгарки

    Если говорить  именно о марках, то я бы посоветовал Вам выбирать Японские модели. Ни для кого сейчас не секрет, что они самые надежные, но сейчас цены будут расти, поэтому определяйтесь скорее. 
  2. Плитка для пола

    А какую плитку Вы рассматриваете? Я думаю, что если выбирать именно плиту, то лучше ориентироваться на квацвиниловую. В отличие от гранитной, все таки она сохраняет тепло, но не проминается как тот же линолеум.  Если Вам интересно, то вот такую кварцвиниловую  плитка производства Бельгии https://quick-step66.ru/catalog/vinil
  3. Гидроизоляция

    Привет всем, коллеги! Подскажите, как можно организовать гидроизоляцию гаража? Какие материалы лучше использовать? Что посоветуете?
  4. Выбор бытовки

    А Вы не рассматриваете бу бытовки. Посмотрите по объявлениям на Авито, я думаю, что  там масса будет хороших вариантов.
  5. Ищу спец технику

    Доброго дня! Коллеги, я ищу услуги экскаватора погрузчика для работ по расчистке участка для дальнейшего строительства. Подскажите, Красноярск, сколько сейчас стоит аренда?
  6. Пластиковые окна

    Добрый день, коллеги! Подскажите, сколько сейчас стоит установить пластиковые окна? Ногинск, еще такой вопрос, когда лучше заняться этим вопросом сейчас или лучше летом?
  7. Уголок на ванную

    Приветствую! На самом деле, сейчас много вариантов плинтусов для ванной комнаты, главное, чтобы он не менял цвет и был устойчив к влажной среде, и еще положить нужно герметично, иначе так и так там что-то заведется. Как вариант, вот такой акриловый плинтус и уголок в ванную можно установить https://superplintus.ru/
  8. Беседка

    Если Вы ищите недорого вариант, то можно купить уже готовую беседку, мобильную, ее можно будет ее убрать потом на зиму и пользоваться долгое время.
  9. Кадастровая стоимость

    Доброго! Я с таким не сталкивался, но думаю, что сейчас существует такой закон, который подразумевает снижение стоимости при определенных условиях. Но нужна консультация. 
  10. Теплица

    Доброго! На самом деле,для теплицы лучше выбирать поликарбонат, в частности сотовый. Можно конечно застеклить, но это гораздо дороже. В целом, построить теплицу не сложно, если все верно рассчитать. Как вариант можно купить вот такой сотовый поликарбонат http://www.snabmarket-nsk.ru/tovary/k-12550840-sotovy_polikarbonat_komplektuyushchiye
  11. Котел для дачи

    Привет всем! Коллеги, подскажите, как выбрать котел для дачи? Лучше взять газовый или все таки электрический? Есть ли существенная разница при эксплуатации? Краснодар, что скажете? 
  12. Мебель в квартиру

    По опыту могу сказать, что мне понравилась Беларусская мебель. Цена вполне приемлемая, а качество хорошее. 
  13. Генератор

    Привет всем! Питер, подскажите, как выбрать генератор для строительства? Сколько сейчас стоит данное оборудование? Какое лучше подойдет для данных целей?
  14. Межевание

    Мне кажется, что здесь нужно обратиться к специалисту, он Вас растолкует, что ив  каком случае нужно делать,сразу и проведете межевание при необходимости. 
  15. Дом, строительство

    Привет всем! Форумчане, хочу с Вами посоветоваться о строительстве. Из какого материала лучше всего строить дом? В идеале хотелось бы обойтись небольшими затратами. Казань, что можете посоветовать?