Crocs

Зарегистрированный
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Crocs

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Общение
  1. Выбор болгарки

    Смотря, какой бюджет у Вас на это выделен. Я бы рассмотрел бу варианты, но купил хорошую болгарку. А в целом можно на сайте Оби поискать. 
  2. Плитка для пола

    У меня паркетная доска, плитка все таки холодная и не такая мягкая, как паркет. Я не стал плиткой всю квартиру выкладывать. 
  3. Гидроизоляция

    Я думаю, что обычные на основе битума, самый оптимальный вариант. Сам использовал рубероид. Но его конечно нужно менять будет через пару лет. 
  4. Выбор бытовки

    На самом деле. сейчас много вариантов. Можно сразу заказать блочный домик с утеплением, его не только как хоз постройку можно будет потом использовать.  
  5. Ищу спец технику

    Я думаю, что сейчас как раз сезон, поэтому такие услуги вырастают в ценах. Но точной цифры Вам не назову, нужно узнавать. 
  6. Пластиковые окна

    Вечер добрый! На самом деле, сейчас не важно, можно даже зимой этим вопросом заняться, главное, чтобы не было снегопада.
  7. Уголок на ванную

    Добрый день! Коллеги, подскажите, как выбрать уголок на ванную, чтобы не возникало проблем с плесенью и прочими неприятностями. В прошлый раз брал клейкую ленту, бордюрную. Так вот это проблему не решило. Что подскажете?
  8. Беседка

    Привет! Смотря, что именно Вы хотите сделать, какого размера планируете иметь беседку. Я сделал просто навес из поликарбоната, мне удобно таким пользоваться.
  9. Кадастровая стоимость

    У Вас есть юрист знакомый? Лучше Вам с ним и переговорить. Если же такого нет, то поищите на Услугио юриста и запишитесь на консультацию.
  10. Теплица

    Добрый день! Я бы все таки посоветовал брать готовый вариант с установкой. Это сэкономит Ваше время, особенно если Вы не имели ранее опыта в данном вопросе.  
  11. Котел для дачи

    Привет! А у Вас там есть газ? Если да , то лучше всего Вам ставить такой котел, это определенно будет дешевле. 
  12. Мебель в квартиру

    Вечер добрый! На самом деле, ни для кого не секрет, что самая качественная мебель это Итальянская. Но стоит понимать, что она будет стоить достаточно дорого. Если говорить о фабриках, то Molteni довольно популярна.  Как вариант вот этот ретейлер предлагает приобрести мебель фабрики Molteni https://gallery-rossi.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/molteni/
  13. Генератор

    Вечер добрый! Мне кажется, что покупать генератор не выгодно, все таки стоит он дорого, да и пользоваться Вы будете им недолго, поэтому советую рассмотреть вариант с арендой. Думаю, что 100 квт будет достаточно. Вот здесь есть информация об аренде генератора 100 квт https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/100-kvt/
  14. Межевание

    Доброго дня! Вопрос спорный. Чтобы разобраться в нем, можно изучить статья,в ней рассмотрены основные моменты, что делать,если предлагают в аренду или к покупке участок земли, в любом случае для договора и  нужен план участка, кто должен заказывать межевание и прочие вопросы вот здесь рассмотрены https://kadastr-plan.ru/poleznaya-informatsiya/mezhevanie-arendovannogo-zemelnogo-uchastka
  15. Дом, строительство

    Приветствую! Я придерживаюсь мнения, что все таки дом из дерева лучший вариант для дачи. Это долговечный и экологичные дома. Можно выбрать дома из клееного бруса, они дешевле.  Как вариант, вот такие можно рассмотреть варианты и цены на домокомплекты для самостоятельной сборки https://kazan.wood-work.pro/catalog/doma?material%5B%5D=2