Игорь Квасен

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Магазины которые продают различную спецодежду и всякое подобное вам необходимы и вот как раз там вы все сможете приобрести,если поискать то не дорого купить сможете.
  2. Вам надо будет возможно для протяжки заново сетевого кабеля использовать вот такую вот эмульсию http://bior-tgel.ru/products/bior_tg_pwater_micro с ней легче процесс будет двигаться и быстрее, данная смазка разработана именно для таких целей и задач, я пользовался ей когда заводили интернет на предприятие, тянули через очень большую площадь, кабель и нужно было как-то облегчить данный процесс, что у нас и получилось
  3. Новая спальня - брать ли из массива?

    Младшая сестра недавно вышла замуж. Жилье молодым досталось от бабушки. Ремонт они сделали собственными силами, а вот с мебелью помогаем все. Посоветовавшись с сестрой, решили, что от моей семьи и от наших родителей мы подарим молодятам спальню. Ну вот никак не можем прийти к чему то одному. Сестра хочет купить все в разнобой. Мама с папой предлагают сделать на заказ, а я советую поискать все одним гарнитуром. Что подскажете? 
  4. Рабочая обувь?

    А вот я лично всегда для работы использую свои старые ботинки и мне так лучше всего делать потому что не приходится искать рабочую обувь а еще и тратить свои деньги на нее.
  5. Электромонтаж - Москва!

    Лучше обычного электрика нанять..
  6. Инженерные изыскания на грунте

    Я знаю замечательную фирму, которые проводят инженерные изыскания. Надежные и выполняют работу качественно, насколько знаю, выполняют работу на разных объектах. Вот их сайт: http://geologie.ru  Обращайтесь, не пожалеете!
  7. Инфракрасный теплый пол

    Не знаю, у меня давно уже такого типа тёплый пол, и всё норм.. много не потребляет..  
  8. Инженерные изыскания на грунте

    Обязательно нужно провести все предварительные исследования почв, чтобы правильно выбрать тип фундамента, чтобы защитить сооружение от появления на стенах трещин и минимизировать усадку грунта под ним.  
  9. Трубы

    Могу порекомендовать проверенную трубную компанию "7 диаметров" у них вы сможете купить качественные стальные трубы с ВУС изоляцией , мы обращались к ним когда в доме меняли трубы, можете посмотреть у них хороший ассортимент и цены вполне доступные! Вот сайт: http://ost-drain.ru  если что..
  10. кирпич для камина

    Доброго времени суток Я сам построил кирпичом. Работал с фирмой "Стройлэнд" кирпич екатеринбург   Покупал кирпич и керамический камень Керакам. Цены низкие, а качество кирпича высокое. Доставка удобная. Я доволен и Вам рекомендую друзья!
  11. Говорят. такое отопление. очень экономное.. много положительных отзывов слышал.. 
  12. Смеситель

    А я знаю, во многих странах уже устанавливают 1 кран х.в и отдельно г.в. таким образом ресурсы экономят. https://mkt87.ru/catalog/santekhnika/smesiteli_i_komplektuyushchie/
  13. Сварочные работы по расширению балкона

    Мне тоже летом захотелось больше пространства на балконе, вызвал сварщиков, и расширил лоджию, на пол метра в диаметре.. теперь греюсь на солнышке, теней больше нет)) А мастеров я вызывал с компании "Техносвар" - приехали с новым оборудованием, сделали всё быстро и качественно, так что могу рекомендовать! А вот их сайт: https://www.technosvar.ru  если что..