МашаМировая

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О МашаМировая

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Parni
  1. остекление

    Привет. Мы очень хотим нашу дачу привести в порядок. Сейчас мы красим, штукатурим и покупаем мебель. Вот еще хотим сделать остекление. Думаем обратиться к ним https://cenaokna.ru/okna-dlya-kottedzha/. Может быть кто-то может оставить отзыв? Было бы интересно послушать ваше мнение. 
  2. Выбор покрытия для пола...

    Привет. Мы вот тоже думаем делать пол. Вот думаем, что скорее всего будем плитку класть. Осталось определить от куда ее заказывать. Друзья советуют вот этот https://kafel.spb.ru/napolnaya_plitka/ сайт, но мы еще думаем. Было бы здорово, если кто-то дал отзыв на этот сайт и на плитку в целом. Удобно ли это? 
  3. дверь

    Привет. Хочу поставить в квартире межкомнатные двери. Но вот не знаю какие выбрать. Нашла хороший сайт, где продают их. Вот такой https://www.torgalfa.ru/cat-mejkomnatnyie-dveri/_shirinoj-60. Посоветуйте, какую лучше выбрать? Какая будет более надежная и практичная? 
  4. мед оборудование

    Привет. Меня тут на работе напрягли. Сказали найти, где можно заказать медицинское оборудование. Я вот теперь по интернету ищу. Нашла вот такой  https://vitams.ru/catalog/ultrazvukovaya-diagnostika/ сайт, но отзывов не знаю, поэтому сомневаюсь брать у них или нет. А вы что думаете? Где лучше взять? 
  5. Деревянный дом. Брус или бревно?

    Если нравятся дома в русском стиле то однозначно бревно, как пример посмотрите эти проекты. Ну а если хочется дом в современном стиле то выбирайте брус.
  6. сын плохо учится

    Привет. Сын в школе очень плохо учится. Прям вижу как его воротит от школы и уроков. Вот думаю, может его на такие  https://unium.ru/ курсы отдать? Пишут, что они развивают и заинтересовывают детей. Или может просто школу сменить? Не хочу, чтобы он был двоечником. Потенциал то есть
  7. светящаяся краска

    Привет. Хочу своей малышке сделать сюрприз- раскрасить потолок звездами, чтобы ночью светились. Подскажите пожалуйста, где можно купить такую краску? 
  8. Мебель для дома

    Привет. Мы недавно обустраивали кабинет. И тоже долго думали над мебелью. Но решили остановится на классике. Мебели из дерева. Заказывали вот тут http://www.finlesprom.by/catalog/kabinety.html. Смотрится просто потрясающе. Очень дорого и богато. Так что мы остались довольны. И цена приемлемая. 
  9. теплый пол

    Привет. Как раз могу помочь тебе с вопросом, так как недавно делали ремонт дома. Мы обращались к ним https://teplokabel.ru/primenenie/. Сделали все замечательно. И на заметку- теплый пол это очень приятно. Если есть сомнения нужен он или нет- нужен. Это одно из самых классных вложений.