Dudik

Зарегистрированный
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dudik

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы стройка
  1. Выбор болгарки

    Я думаю, что зависит от дальнейшего использования. Но в целом, я бы сразу купил хорошую, цены действительно растут, лучше потратиться один раз. Соглашусь, Японская техника очень хорошая, но так же обратите внимание на мощность. Знаю, что марку Макита хвалят. Вот здесь например можно посмотреть цены на болгарки марки Макита https://rostov.instrumtorg.ru/category/elektroinstrument/shlifovalnye-mashiny/filter/brand_-is-makita/
  2. Плитка для пола

    Привет, всем коллеги! Я сейчас занимаюсь ремонтов в квартире. Так вот, у меня вопрос по выбору плитки. Подскажите, Екатеринбург, какую выбрать плитку? Или вообще стоить ли использовать имеет плитку? Как у Вас этот момент организован?
  3. Гидроизоляция

    Доброго! Обратитесь лучше к мастерам, она подскажут, что лучше сделать именно в Вашем случае. 
  4. Выбор бытовки

    Вам для скольки человек нужна бытовка на данный момент? Сейчас есть бытовки и из сендвич панелей и из металла. Я думаю, что первый вариант лучше. А стоимость в основном зависит размера и материала отделки. В целом, можно варианты бытовок и цены на них посмотреть вот здесь например  https://vk.com/bitovkin16
  5. Ищу спец технику

    Доброго! Скорее всего стоимость будет зависеть от самой технике, поэтому по разному может быть. Я думаю, что в основном почасовая оплата за такие услуги. Как вариант, вот здесь представлены варианты спецтехники в Красноярске для аренды, можно уточнить цены на услуги https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/
  6. Уголок на ванную

    Привет! На самом деле, я как раз из тех, кто бордюрную ленту использует и  у меня выше перечисленных проблем не было. 
  7. Беседка

    Привет всем! Я в этом год решил ставить на даче беседку, дабы отдыхать летом с семье. Подскажите, какой материал лучше для этого выбрать? Москвичи, какая  Вас беседка и какие есть плюсы и минусы?
  8. Доброго дня! Коллеги, подскажите, можно ли оспорить кадастровую стоимость участка, используемого для промышленности? Москвичи, подскажите, у кого такой опыт имеется?
  9. Доброго дня! Коллеги, подскажите, можно ли оспорить кадастровую стоимость участка, используемого для промышленности? Москвичи, подскажите, у кого такой опыт имеется?
  10. Теплица

    Привет! Мы покрыли теплицу пленкой, для первого года этого вполне достаточно. Но нужно еще смотреть, что именно Вы планируете выращивать, соответственно выбирать размер и т.д.
  11. Котел для дачи

    Привет! Если газа пока нет, то конечно один вариант- выбрать электрический котел. К тому же они дешевле газовых и не требуют сложной установки. Но лучше Вам перед покупкой все таки со специалистами проконсультироваться.  Как вариант, вот такие  электрические котлы на 220в вполне подойдут для дачи https://prom-katalog.ru/catalog/elektricheskie-kotly-otopleniya/
  12. Мебель в квартиру

    Привет коллеги! У меня вопрос по выбору мебели. Питер,какая у Вас мебель? Какие производители сейчас производят качественную мебель? Хотелось бы найти хорошую мебель в квартиру после ремонта.
  13. Мебель для дома

    Привет коллеги! У меня вопрос по выбору мебели. Питер,какая у Вас мебель? Какие производители сейчас производят качественную мебель? Хотелось бы найти хорошую мебель в квартиру после ремонта.
  14. Генератор

    Смотря, для каких именно целей Вы выбираете оборудование. Поэтому сложно что-то сказать, мне кажется, что нужно подробная консультация.
  15. Межевание

    Привет всем , коллеги! Подскажите, кто должен заказывать межевание, если я планирую участок дачный продать? Москвичи, что подскажете?