Salif

Зарегистрированный
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Salif

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 05.03.1993

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Инженер
  1. Паркетный клей

    Minova - отличный клей. Не первый раз использую, пока без нареканий.
  2. Керамическая плитка от Галион

    Мне нравится керамическая плитка у Cersanit https://fortresstrade-kafel.ru/category/6/index.html Как по мне, то оптимальное соотношение цены и качества, да и ассортимент весьма обширный.
  3. Сейф

    Сейф для чего: для документов, денег, для оружия? В любом случае он должен быть с огнеупорной технологией.
  4. Сейчас более актуально встроенное освещение.
  5. Из поверхностных и скважинных насосов, с которыми я имел дело, могу рекомендовать Беламос. Это наше отечественное производство, где применяются передовые технологии. Относительно китайских насосов небо и земля, как говорится, которые просто не предназначены для наших условий: то коррозия, то окисления, то замыкания и прочие сопутствующие поломки. За пять лет использования насосов Беламос я не сталкивался с критическими поломками. В зависимости от среды использования, выбирается соответствующий корпус http://www.sadovody.ru/?cat=6/ чугун, нержавеющая сталь или пластик. Я не раз разбирал насосы нашего отечественного производителя Belamos, могу отметить что у двигателей (а это основная составляющая насоса) используется качественная медная обмотка. Не экономят и на кабелях, комплектуя трехжильными вариантами. Не редко использовал также насосы итальянского и французского производства. Да, они тоже сделаны с умом и надежны, но цена покупки существенно больше получается. А из-за возросшего курса валюты многие мои коллеги перешли исключительно на насосы Беламос. Также могу отметить отличную встроенную защиту от перегрузок, даже насосы с пластиковым корпусом выполнены качественно, где используется усиленный Noryl. Если соблюдать условия эксплуатацию насосов, то служат они без поломок очень долго, на моей памяти пять лет работают насосы без сбоев некоторые. Главное - не забывать проводить профилактически работы.
  6. Монолитная плита

    Отличный материал!
  7. Пластиковое окно в Москве

    Найти не проблема, а вот найти ответственных и с адекватными ценами - это уже не так легко. Из личного опыта могу порекомендовать обратить свое внимание на "Благострой" http://blagostroy.ru.com/ Как по мне оптимальное соотношение цена/качество.
  8. Стелите рулонный, делайте автополив и никаких проблем!
  9. Английский по скайпу

    Это бред!!!
  10. Для такого типа грунта не вариант.
  11. Газонокосилка.

    Смотря какой участок и что за сорт травы, иногда достаточно и обычного триммера для ухода за газоном. Вообще советую почитать базу знаний Горгазона https://gorgazon.ru/baza-znaniy/ Там есть вся необходимая информация по уходу за травой и более того, вплоть до зимования.
  12. светящаяся краска

    Смотрится красиво и сказочно даже.
  13. Отдых

    На счет Алтая полностью согласен!
  14. Зарплата таджикам

    А утаджиков своего прайса нет что ли?
  15. Отдых умом и телом

    Шашлычок на даче и банька - это шикарно!