ESaupport

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ESaupport

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Электрика
  1. Самый простой способ – купить. Сейчас в любом крупном магазине по садоводству можно приобрести такую систему, но иногда такие системы могут по каким-либо причинам Вам не подойти, и Вы будете жалеть о потраченных деньгах. Поэтому все больше дачников задаются вопросами, как сделать автополив в теплице своими руками. читаю в статье https://mojateplica.ru/avtopoliv-v-teplice/#i-3 Если заморочиться самому, то самый простой и распространенный способ – сделать в теплице автополив из бутылок. Для этого надо отрезать у бутылки донышко и аккуратно воткнуть около растения. Через горлышко заливаем воду. По мере высыхания почвы вода из бутылки будет увлажнять землю. В итоге получается отличная система капельного полива.
  2. Ремонт натяжного потолка

    Провести такой ремонт самому достаточно сложно, я советую привлекать специалистов. это решение оправдано необходимостью применения специальных инструментов и оборудования, и следует рассмотреть вариант установки нового полотна или замену его на более простые варианты: классическое оформление потолка с применением центрального прибора освещения, использование багетов и гипсового декора, дополняющей композиционной меблировкой; читаю в статье https://svoimirykamicentr.ru/remont-potolka-svoimi-rukami/#i-2 минималистичный дизайн, основанный на решении минимального использования декора и с возможностью установки нескольких точечных светильников.
  3. Я тоже планирую строить фахверковый дом. Опорный брус прикрепляется к фундаменту анкерными болтами, а гидроизоляция обеспечивается специальной лентой. Пол обязательно утепляют качественным материалом. Снаружи строение обшивается водостойкой обработанной фанерой. читаю в статье https://kvadratnyjmetr.ru/doma-faxverk/ что стены жесткие и легкие, поэтому строению не нужен дорогой фундамент. Подскажите чем соединять брус? подойду ли металлические скобки, уголки и пластинки, или лучше скобами?  
  4. Маленькая спальня

    Читаю что светлый интерьер идеально подходит для маленькой комнаты, за счет визуального расширения пространства, мне понравился вариант как на фото, нашла в статье https://kvadratnyjmetr.ru/malenkaya-spalnya/, подскажите, чтобы визуально увеличить пространство мебель тоже должна быть светлой?
  5. Реставрирую кресло. Признаюсь что делаю первый раз. фото прикрепила читаю в статье https://justinterior.ru/restavraciya-mebeli/ так как оно у меня имеет деревянные элементы, то их необходимо очистить от остатков старого лакового покрытия. Для этого я наждачной убрала прозрачный слой. Подскажите, нужно ли затем обезжиривать поверхность, прежде чем лаком покрывать?  
  6. Разведение раков

    Вырастить раков и заработать на этом деньги реально. читаю в статье https://selskoehozjajstvo.ru/razvedenie-rakov/ Если разводить их в аквариумах, то в них можно поддерживать определенную температуру круглый год. Это дает возможность избежать зимней спячки и ускорить срок созревания раков, но здесь нужно учесть доп. затраты на: системы аэрации, освещения, обогрева, фильтрации. Если самый демократичный вариант ,то это разведение в водоемах. 
  7. Электропроводка

    Большой объем бытовых приборов создает большую нагрузку в сети, требуется мощный кабель, надежное заземление, новые точки подключения: розетки, выключатели. Если дому более 20-ти лет, требуется ревизия соединений. Замена старой проводки своими руками обойдется дешевле. Как заменить смотрел в статье https://electrikexpert.ru/zamena-elektroprovodki-svoimi-rukami/