Ivanov

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ivanov

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 02.07.1989

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы море
  1. Склад

    Да, как сказал уже выше Bandit, самоходные и электрические штабелеры более сложные механизмы в отличие от ручных, поэтому чаше могут выходить из строя. Но они намного удобнее в работе.
  2. Нивелир

    Мне вообще для таких работ как у вас уровня-правила всегда хватало. Метра на 2,5 взял уровень и вперед стены ровнять. И вам советую не сильно заморачиваться с поиском нивелира.
  3. Кровлю надо утеплять сразу, когда строитесь. Потом труднее себя заставить крышу срывать.
  4. Теплый пол

    Я никак не решусь на теплый пол. Боюсь нового ремонта.
  5. В квартире жить проще, забот меньше. А в доме вольготнее. Я так считаю.
  6. Складское оборудование

    Что там транспортировочные тележки на поворотных колесах, или рохли. Сейчас на рынке складского оборудования есть новые, очень удобные механизмы, которые и целые поддоны с товаром к месту подвезут, и на нужный ярус стеллажей поднимут без проблем. В Санкт-Петербурге, да и за его приделами, есть много компаний, которые продают такое оборудование. Контакты с ними можно узнать на этом сайте, например.
  7. Анекдоты

    Призывник в военкомате так проникновенно косил, что был автоматическипринят в театральное училище. Дурманящий запах - это запах, который манит дур. Жена спрашивает, просматривая мужнин телефон:- А что это за такой Игорь Иваныч, тебе SMS написал: «Пупсик, я сегодняв новой коротенькой юбочке и без трусиков». Он что, голубой?..
  8. Лестница

    Металлическую каркасную устанавливайте, ее монтировать значительно проще, чем бетонную, и прослужит она намного дольше, чем деревянная. Каркас можно выполнить из квадратной стали, которую вы можете приобрести, например, здесь https://specmetall.kz/product/stalnye-kvadraty-ot-nadezhnogo-postavshchika-specmetall-s-bystroy-dostavkoy . А ступени как раз можно выполнить из дерева, это создаст некий уют в доме.