Allochka123

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Allochka123

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Шахматы, пазлы
  1. Печь для сауны

    Посмотрите как самим сделать печь для сауны, в интернете много вариаций, к примеру у меня муж из нержавейки http://www.alumbaza.ru/katalog/nerzhaveyushchiy_prokat/и бочки старой, а еще пепельницы(узнала бы что она ему нужна для бани, прибила бы сразу))) сделал отличную печь для бани, при чем дровяную, пользуемся уже второй год, все что меняли так это гофру для отведения дыма)))
  2. Выбор покрытия для пола...

    Мы с мужем когда выбирали покрытие для пола то остановились на ламинате, но чтобы укрепить конструкцию перед покрытием им поверхности - использовали нержавейку заказанную в https://www.stal-splav.ru/catalog/nerzhaveyushchiy-prokat/, получилось просто зкамечательно, второй год и никаких проблем или недочетов замечено не было.
  3. О да, мы с мужем сделали дома как раз Хамам, но он больше был похож на баню, самое главное что мы при создании позаботились о пожарной безопасности, и использовали обшивку из металла, иначе бы кранты, купили кстати лист нержавеющий, при чем в большом количестве, и обшили им. А выбор на него пал потому что во-первых не окисляется, хорошо держит тепло, а во-вторых одновременно это и отражатель температуры дабы не уходило все на улицу)))
  4. Ремонт в доме.

    Я на даче поставила себе портальные окна, света как раз хватает, при чем даже зимой температуру держат наура))
  5. Ремонт дома

    Я например при ремонте проводки пользовалась с мужем резиновыми ковриками чтоб не убило, а потом, поскольку это дача - мы решили купить резинотехнические изделия оптом и положить ими дорожку от дома к огороду, та и в принципе во дворе - получилось красиво, удобно, а самое главное не так затратно, как к примеру плиткой или чем-то еще выкладывать. 
  6. Потолочные светильники.

    Я когда переехала в новую квартиру решила заменить там люстру, уже даже подобрала в магазине то что мне нужно было, купила, и такая - я же самостоятельная сильная женщина - расковыряла с горем пополам люстру, она естественно по моей криворукости упала и в дребезги. Полезла к проводам и чуть не перепутала фазу с нулем. И тут у меня стукнуло что-то в голову - думаю - а поменяю ка я проводку, подумала так денек и решила не рисковать и найти тех кто это сделает за меня ну и люстру подключить сможет. Подруга посоветовала сайт  измерительная электролаборатория - я обратилась к ним, они приехали, сказали что проводка в принципе нормальная если я не буду одновременно стирать, сваркой заниматься и при этом греться на полную обогревателем. И подключили за 5 минут люстру, просто я очень хорошо попросила)))
  7. Проводка в доме

    Мы не заморачивались а вызвали мастеров из места:  измерительная электролаборатория, они приехали, все замерили, провели проводку, достаточно качественно, и все, проблем на даче не возникало
  8. Шторы для детской комнаты

    Светодиодная лента просто замечательный элемент интерьера, муж в детской устроил интересную подстветку под шторами, мы их значит когда опускаем - то включается такая спокойная подстветка, а шторы мы подбирали как раз рулонные http://www.domokna.ru/cat/rulonnye/, чтобы и опускать было классно, и внешне смотрелось офигенно, когда к ребенку друзья приходят - то офигевают))
  9. Строим баню.

    Мы с мужем когда баню решили на даче построить то очень много изучили материала, в итоге поняли что баню кроме утепления еще и надо заизолировать металлом сверху и по бокам, после сделать сверху деревянные конструкции, но долго маялись с поиском металлических пластин чтобы прикрепить их по периметру. Я нашла их в инете: https://www.inoxpoint.ru/nerjaveyushie-listy.php, так как баня подразумевает для нас с ним парилку - то нержавейка стала отличным выбором, иначе бы обычный металл протрух и все. А эти листы и прикрепить удобно было, и нержавейка собирая влагу не портилась - в общем идеальное решение было)
  10. МЫ с мужем строили когда дачу то решили сделать не только ограждение обычное, но и живое, я купила несколько сортов роз http://www.murmall.ru/stores/floranzh/ вот здесь, посадила осенью, на следующий год они развились и выросли, в итоге теперь кроме ограждения из профнастила, оно окружено живым садом из самых разных сортов роз, даже летом из пары кустиков чайной розы сделала варенье))
  11. Хлебопечка

    Я покупала себе в http://tc-elektra.ru/renter/svyaznoj этом магазине, консультанты очень рекомендовали бошовскую, я взяла попробовать. Теперь не успеваю покупать муку чтобы попробовать все рецепты. Ребенок очень часто просит шоколадный кексик ему при приготовить там))
  12. Еще можно протереть зубной пастой, тоже не плохо помогает))