Svetaya

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Svetaya

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы газон
  1. Фотообои

    Советую брать не прост обои, а текстурированные фото обои, выгледят они намного интереснее, по своей структуре плотнее и цвета ярче, насыщение. Я заказывала себе в комнату через сайт https://www.dstrade.com.ua/product-category/interernaya-pechat/teksturirovannye-fotooboi/ - фото выбирала сама.
  2. Бизнес на стройматериалах

      С кем не общалась, почти все начинающие предприниматели делают одну и ту же ошибку, почти все недостаточно удиляют времени и средств для рекламы своей продукции, а ведь именно правильно построенная рекламная стратегия позволит ворваться в мир бизнеса, по другому никак. Я могу на своему опыте советовать ребят из http://btlcent.ru/   промо модели на выставку,  персонал на мероприятие,  промоутеры для акций сделали для моего дела просто великолепный старт, до этого же, я пол года не могла раскрутиться и еле на еле держала бизнес на плову. Вот вам и рекламщики которые знают свое дело, так что обратите на это внимание и всегда работайте только с профи.  
  3. Мы с мужем после покупки дома, думали самостоятельно решить проблему с ланшафтным дизайном, но получилось убого и дорого. Обратились в компанию gorgazon.ru - за 3-4 дня, облагородили территорию растениями, газоном, все стало очень мило и красиво. Советую вам обращаться к профи, чем тратить кучу денег и времени в пустую...