Евгения Атакишиева

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Евгения Атакишиева

  • Звание
    Читатель форума
  1. Мебель в кабинет директора

    Мне нравятся вот такие варианты кабинетов https://italmaniya.ru/shop/italyanskie-kabinety/ из Италии, они очень стильно смотрятся и всегда будут популярны. Что скажите про них? Вам нравятся?
  2. Проблемы с авто

    Я всегда делаю ремонт BMW http://bmw.ridamotors.ru/ , это специализированный сервисный центр BMW , там мастера квалифицированные и всегда знают что и как
  3. Шкаф купе

    А мне нравится просто зеркальные шкафы купе, мне кажется такие никогда из моды не выйдут, мы себе в коридор такой заказывали, вот здесь http://voronez-mebel.ru/produktsiya/shkafy-kupe.html шкафы купе на заказ, они по нашим размерам все сделали, и нам точно подходит он.
  4. Сайт строительной компании

    Нам создавали и сразу же продвигали сайт  http://samara.uniqucontent.com/ , они комплексно этим занимались, и благодаря им у нас сразу же были клиенты, так как в поиске мы были на первой странице, вот и вам так же нужно.
  5. новая квартира

    Мы покупали уже в готовом новострое квартиру в Туле http://novostroiki71.ru здесь, у них очень большой выбор, плюс ко всему цена ниже чем даже у застройщика, и процент никакой не платили агентству.
  6. Обучение за Границей

    А я считаю что за границей не так важно получать образование, у нас вот в  МСЭИ  тоже дают хорошее образование, и не только там, еще достаточно много хороших университетов.
  7. Камин –центр семьи

    Да, действительно, у камина очень уютно, вот мы себе  хотим электрический камин поставить, вот https://kamin-expert.ru/klassicheskie-kaminyi/elektricheskiy-kamin-razmeryi-i-vyibor.html посмотрите как он красиво смотрится, и почти не отличается от обычного.