len4ik

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О len4ik

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство
  1. При выборе отопительной системы с использованием тепловых насосов следует внимательно изучить их преимущества и недостатки, чтобы в полной мере понимать в пользу какого оборудования стоит принимать решение
  2. так есть же котлы специально независимые от электричества))))
  3. Мне нравятся дома отделанные сайдингом, они смотрятся очень аккуратненько, но и строго одновременно, а цветовая гамма позволяет сделать лицо дома оригинальным, и в будущем, если будет возможность и желание, то можно будет спокойно переделать другой облицовкой.
  4. Народ .Хочу сказать следующее ...Кирпич-он и в Африке кирпич ,но порой смотришь один дом из кирпича стоит как новенький 20 лет ,а соседний разваливается на глазах .Когда у меня стал вопрос о выборе этого самого древнего искусственного материала ,узнал много интересного ,что бы мой дом и забор не оказался во втором варианте .Видов кирпича довольно много сейчас и для того ,что бы определить ,какой именно кирпич подойдет для вашего проекта ,лучше заранее изучить характеристики того или другого вида .Я же советую купить кирпич баварская кладка от производителя https://b-stone.ru/catalogue/kirpich-bavarskaya-kladka/  .Этот облицовочный кирпич обычно имеет марку прочности М150,показатель влагопоглощения в среднем 90%,морозостойкость -F50,теплопроводимость -0,51.Все эти показатели свидетельствуют о том ,что такой облицовочный кирпич является довольно прочным и надежным материалом .            
  5. Кухня из массива

    Для размышления. Материал, из которого обычно делают внутренние части кухонных шкафчиков очень не любит влагу. Поэтому мы полку под сушкой для тарелок сделали из того же материала, что и дверцы. Он дороже, но не боится воды, особенно края.