Анастасия Астафьева

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анастасия Астафьева

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн интерьеров
  1. чем крыть?

    Мы себе меняли шифер на композитную черепицу. У нее, в отличие от металллочерепицы, шумопоглощение лучше во много раз за счет многослойной структуры, она не подается коррозии и полностью водонепроницаемая и не поддается возгоранию. Она похожая на обычную черепицу, но в разы легче и прочнее ее. И смотрится она ну очень красиво, разные расцветки есть. Мы себе синего цвета выбрали. Вот как на картинке Нам сказали, что у нее от 50 до 70 лет срок службы. Это прям очень круто, я считаю. Мы не хотим дом продавать со временем, поэтому и ставили на всю свою жизнь, чтобы не меняли ни мы, ну и дети, если будут жить в нем. Мы вообще очень долго выбирали, какой вид кровли выбрать и где лучше купить. Но решили все таки заказывать непосредственно через производителя. Мы заказывали себе композитную черепицу в компании Айкопал, потому что много отзывов о них читали, большинство строений в России и за рубежом покрыты их кровельными материалами и в Европе они 1 место по продажам занимают. Поэтому и выбрали их. Мы очень довольны)
  2. уборка в офисе

    Если есть на примете ответственная уборщица - наймите ее. Клининговая компания обойдется в разы дороже, и не факт, что работу сделает лучше.
  3. А вы доверяете интернету?

    Все сейчас покупают и заказывают сервис по интернету. Конечно, желательно, проверять продавца - смотреть о нем отзывы. Хотя, что мешаем продавцу самому себе писать положительные отзывы? 
  4. Обогрев временного жилища

    Забавный обогреватель из горшков  А размеры горшков (хотя бы примерно)?
  5. Как выбрать печь для дачи

    Если вы раньше не выкладывали печи - лучше наймите профессионала)))
  6. Специалисты или самостоятельная работа?

    Полностью согласна. Составление строительного проекта требует большого количество знаний и опыта. На этом экономить нельзя. 
  7. Дачный домик

    Сначала, определитесь из какого материала будете строить, а потом, подберите в рунете проект дома. Ищите строителей с хорошими отзывами и манерами) Удачи!
  8. Строительство и утепление каркасного дома

    Очень ценная и интересная информация для желающих строить каркасный дом. Спасибо!
  9. Каркасный дом.

    Технология не плохая, но главное найти хороших исполнителей. Для дачи каркас вполне подходит.
  10. Обслуживаие автономной канализации

    В конечном итоге, все будет зависеть от вашего выбора септика. Хорошо, когда обслуживанием занимаются профессионалы, но решающей будет цена вопроса.
  11. Сип панели

    Согласна - дача из сип панелей имеет право на жизнь, но вот для постоянного проживания, мне этот материал не очень нравится.
  12. Отзывы о компаниях

    Да, я тоже слышала, положительные отзывы о Мета-Строй. Но сама с ними не работала.
  13. Протечка в каркасном доме

    Потому и возникают проблемы, потому что собирают дом за сутки. Экономят на всем и не соблюдают технологию строительства. Построят за день - косяки будете устранять годами.
  14. стоимость проекта

    Хороший вопрос, но слишком мало исходной информации 
  15. Деревянный дом. Брус или бревно?

    Брус, или бревно - это дело вкуса. Главная проблема деревянного строительства заключается в качестве древесины и профессионализме строителей.