RoseesYour

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RoseesYour

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайн
  1. купить хорошую мебель

    Когда речь идет о действительно качественной мебели - на ум приходит исключительно компания Эстетика (estetica.ru).  Покупала тут себе кровать в спальню, оказался очень удобным и, главное, качественным, хотя приобретала по скидке. 
  2. Мебель на заказ

    Мне тоже нравится производитель мебели estetica.ru На сайте огромное количество интересных позиций, а так же есть выгодные предложения на странице с дисконтом. Сама брала диван в спальню по скидке, осталась довольна ценой и качеством. 
  3. Я бы порекомендовал посмотреть мебель на сайте estetica.ru, у них просто огромный выбор мебели на любой вкус и кошелек, а так же есть отдельная страница с дисконтом. И выгодно, и красиво! 
  4. Диван в гостиную

    Тоже люблю освежать обстановку покупкой новой мебели, и это тот случай, когда цель действительно оправдывает средства. Последний раз покупала себе диван в гостиную, модель Майами Люкс от Estetica. Комната начала смотреться иначе. 
  5. Сколько людей - столько мнений, тут нужно на личном опыте пробовать и исходя из метража самой спальни.  Но вот на счет мебельной фирмы могу сказать точно - лучшая сейчас на рынке Эстетика, и с этим не поспоришь. Советую всем друзьям только их.