Virtuoz

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Virtuoz

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Самообучение
  1.    Почему  вы выбрали тротуарную плитку? Сейчас модно делать парковку из натуральной травы с пластиковой обрешеткой. Такая обрешетка выдерживает любую машину и при этом  не повреждается трава, на которую заезжает автомобиль.
  2. Натяжные потолки.

    Я больше сторонник обычного, гипсокартонного потолка. Его тоже можно сделать со всякими выдумками, разноуровневый, с рисунками на любой вкус.  
  3. Защитные щитки для лица.

    Искал себе в интернете очки защитные для работы  на деревообрабатывающем станке. Но думаю, что такие лицевые щитки отлично подойдут и для моей работы.
  4. Где повести отпуск?

    Могу вам посоветовать взять тур в  Иорданию цена путевки расчитана для туристов с среднем уровнем дохода. В Иордании можно прекрасно провести время на пляже Красного моря и также поправить здоровье  и омолодиться в спа- центрах. Путевку можно приобрести через туроператора в интернете.
  5. Винтовые сваи.

    Эти сваи удобны тем, что их можно практически вручную загнать глубоко в грунт. На таких сваях любое здание будет крепко держаться, потому что фундамент получается надежный.
  6. Натяжные потолки

        А не проще ли обычный оштукатуренный потолок или потолок из гипсокартона просто покрасить, чем мыть натяжные потолки. Лично  у меня потолок на кухне просто отштукатурен.
  7. Ремонт.

    Да я тоже считаю, что самому  не стоит начинать делать ремонт. Для этого  можно обратитесь в любую компанию, которая делает ремонт квартир и лучше всего под ключ. 
  8.  Саморезы покупайте длиной - 51мм,  когда крышу для бани делал такие использовал. Я их в магазине строительном купил, так как мне их немного нужно было. А если брать в большом количестве и на запас, то лучше конечно в интернете купить, здесь они вам дешевле обойдутся. Например, вот на этом сайте можете посмотреть кровельные саморезы и сравнить цены http://krepej.com/samorezy-krovelnye   
  9. После укладки ламината встал вопрос какой плинтус лучше всего выбрать. Из всего ассортимента,  остановился на двух видах это плинтус из пвх и деревянный плинтус . И у того и другого есть свои плюсы и минусы. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите на чем все же остановится и почему? 
  10. Бетономешалка

    Мне проще взять на прокат.
  11. Зато из кирпича дольше прослужит чем из дерева.
  12. В спальню лучше кровать.
  13. Ремонт в доме.

    Спасибо обязательно воспользуюсь
  14. Канализация.

    Меня тоже этот вопрос весьма интересут.
  15. У меня вопрос по сетику. Какую модель септика стоит приобрести для дома и чем она лучше других моделей?