Трой

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Трой

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы советы
  1. Защитные щитки для лица.

    Я до армии работал кузнецом на заводе, штамповал детали из металлических обрубков. Так нам на работе выдавали подобные лицевые щитки. Работать в них было достаточно удобно. 
  2. Дорожка перед домом.

     У наших знакомых  дорожки  из камушков  выложены,  они  долговечны,  практичны,  да и очень красиво смотрятся. А у нас с обычной тротуарной плитки, тоже красиво.
  3. Купить квартиру в Казани.

      Я считаю, что самый лучший способ выбора жилья, это нужно  непосредственно самим поехать в выбранный вами город и там, на месте заниматься выбором района и квартиры.
  4. Себе черепицу крепил кровельными гвоздями, типа для шифера, только с окрашенной шляпкой в цвет металлочерепицы. Гвоздь без ЭПДМ прокладки, поэтому бьется исключительно под волну.
  5. Ремонт.

    А я предпочитаю нанимать  опытных строителей, а еще лучше все под ключ делать. По деньгам, конечно, дорого получается, зато все качественно и грамотно.  Нравится
  6. Ремонт в доме.

           Стараюсь делать ремонт в доме сам. Так экономней получается и опыту набираюсь. А если что и не получается в интернете смотрю обучающие видео.
  7. Газонокосилка.

    Выбирайте газонокосилку с большими колесами. Чем больше диаметр колес, тем легче газонокосилка будет двигаться по газону. Это особенно важно при высокой траве и если газон имеет неровности.  
  8. Холодильник.

       Ребята посоветуйте хороших мастеров в Казани для ремонта холодильника  DAEWOO. К сожалению не все его могут починить, поэтому нужна компания которая не первый год занимается ремонтом и имеет определенный опыт.
  9. Террасная доска.

    А мы  вообще  готовую террасу заказывали.  При установке бамбуковая доска использовалась, насколько знаю. Мне понравилось, что в результате получилось.
  10. Тонировка окон.

    Можно и самим  затонировать окна. Берете зеркальную автомобильную тонировку  и клейте.  Сложного в этом ничего нет,  и стоит недорого, а осенью можно снять будет.
  11. Ремонт дивана.

     Обратитесь в мастерскую.
  12. Детская кроватка

    Главное чтобы она была не опасной.
  13. Многофункциональная мебель

    Вариан интересный.
  14. Ламинат или паркетная доска

    Слышал уже не раз что ламинат вздувается.
  15. Отделка балкона снаружи

    Эт новый вариант.?