ТаблЭтка

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Трещина-полтергейст в стене

    Спасибо,что откликнулись!! Значит так: дом пятиэтажный, многоквартирный  и кирпичный. Наша квартира  находится на четвертом  этаже. Именно эта стена - кирпичная и  межкомнатная, кроме того - несущая. Дом новый, сдан в эксплуатацию лишь  в январе 2013 года.
  2. У меня муж молотком бил по этим гвоздям из стороны в сторону по несколько раз. После такого молоткоприкладства-сами отпадали. 
  3. Где купить фурнитуру для гардеробной?

    так...мы такие даже на рынке покупали. А как правильно называются -не знаю)))) Я всегда просила просто-трубу для вешалок)
  4. Думаю ,что вам можно рассмотреть варианты с применением обоев бежевого , абрикосового, медового, персикового цвета. Мне еще нравится как смотрятся обои (в том числе и на северной стороне) цвета слоновой кости, кофе с молоком.  Как ни странно,но правильно подобран оттенок, можно даже использовать обои нежно голубого цвета и от них не будет веять холодом. Еще и от освещения все зависит,вы это имейте ввиду. У нас в зале на северной стороне применяется светло-зеленый цвет. Правда не обои, краска, но все же.  И в комнате никогда не возникает холодного ощущения. Кроме того нужно не забывать про декор,который многое решает и про другие цвета,применяемые в спальне. Разумеется стены решают многое, но не все. =)
  5. Ну правда, даже не знаю как назвать её по-другому. Чем бы не обрабатывали стену,как бы не заделывали эту трещину(материалы высокого качества), она вновь появляется спустя сутки-двое. И несколько слоев делали и вообще,кажется уже все возможные способы применяли,а она вновь и вновь вылазит...что делать с ней? как её сделать??? или может быть чем прикрыть? а не опасно ли будет тогда жить в такой квартире? если честно, узнала о её существовании только тогда, когда отодрали обои,поклеенные еще моей бабушкой...и вот теперь все нервы же поела...
  6. Детская кроватка

    А тут каждый сам для себя решает. Если у вас етсь комод, то боковые ящики на кроватке вам не обязательно и нужны. А вот нижний ящик под кроватью иметь желательно. Еще хорошо,когда у кроватки есть поперечный и боковой маятник,ведь неизвестно какой спокойный или нет будет ваш малыш и как именно он будет засыпать. Лично нам маятники вообще не пригодились,а  вот моя соседка вовсе не приучала ребенка к укачиванию,но на период коликов это было единственное спасение и возможность уложить ребенка спать. МЫ выбрали кроватку не особо длинную ,рассчитанную для комфортного сна для ребенка до двух лет. Трансформер мы сразу отмели,вкусы ,да и все будет меняться и не известно,подойдет ли этот трансформер под вкусы и ребенка и ваши через парулет. Так что считаю это лишнее. Кровать-манеж...ну...кто-то доволен таким приобретением,но знаю трех мамочек,которые после месяца использования такой мебели поехали за нормальной кроваткой.   Если советская кроватка осталась в хорошем состоянии-то можно и не тратиться. Но лично я  хотела все новое для ребенка. Но опять же-никто не знает будет ли ваш ребенок спать в отдельной кроватке. Я намучилась вставать через каждые десять минут и укачивать ребенка ,поэтому забрала его к себе на диван. Так было проще и я хотя бы чуть чуть могла высыпаться. В общем на всякий случай-это покупна нужна, но будет ли в ней эксплуатационная необходимость-у каждой семьи бывает по-разному)))