anykireev

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anykireev

  1. Здравствуйте. Помогите пожалуйста идеями и советами в дизайне компанты! Нужно оформить спальню так, чтобы было красиво и гармонично все. Под словом "красиво" хочется что-то в стиле Лофт или Минимализм (хотя особой разницы я не поняла, но красиво выглядит). Гармонично - это и полноценная спальня + место для отдыха, просмотрта телевизора, уединения и т.д. О комнате - 16 кв;м окно на запад выходит (среднего размера). Есть шкаф-купе (который можно убрать при надобности). Расскажите о своем опыте и поделитесь пожалуйста идеями дизайна! Заранее всем спасибо!
  2. Пробовали, но хочется услышать реальные мнения (практические) по спальня Лофт. Уже много десятков статей прочитала и сотни фото смотрела и выбирала, но определиться не могу. Хочется почитать тех, кто СДЕЛАЛ уже себе спальню в минимализме или стиле лофт. А так благодарю за мнение!
  3. Ставки в БК не сильно отличаются от казино, так как говорят, что "где азарт, там и риск". Конечно есть профессиональные игроки, но их единицы и они чаще всего уже работают на БК. Это все только для развлечения и не более того.
  4. А вы доверяете интернету?

    Заказываем и даже очень часто. Как с Алиэкспресса, так и с нашим интернет магазинов. Конечно же риск есть всегда, особенно на заказы с Китая, но часто риск стоит того (по моему мнению конечно!).
  5. Прикольные идеи

    Прикольная идея! Начали собирать "стройматериалы". Ждем снега и мороза! Попробуем для начала что-то маленькое типа собачей конуры или мини-палатки.
  6. Развлечения

    На прошлые выходные пробовали Пейнтбол - очень понравилось!
  7. Перец сладкий

    Полезен, использую почти во всех блюдах. И вкусно и полезно!
  8. кино

    Понравился фильм "Выстрел в пустоту", любителям "Игры престолов" посвящается