OlegGurin

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OlegGurin

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство, дизайн, игры, отдых
  1. Приветик всем. Компания Elit-Platinum предлагает ноу-хау в стиле натяжных потолков сочетая резные натяжные потолки с декоративными вставками. Получается очень красиво, но судя по прейскуранту, я пока не могу определится дорого это или дешево? Подскажите как они по прочности, нормальные? Спрашиваю, потому что сомневаюсь т.к. там же есть прорези. Жду ваших комментариев.     
  2. Где будете встречать 2017 год?

    А не пора ли темку заводить по поводу нового 2018 года ? 
  3. Электросушилка

    Электросушилка это не та вещь за которую просят столько денег. Не покупайте, она вам если и пригодится, то всего лишь пару раз в году и все. Потом будет просто атрибутом ненужных вещей.    
  4. Что подарить?

    Подарите электроточилку для ножей. Очень полезная вещь на кухне. 
  5. У меня стоит старя газовая колонка, Да она газа потребляет намного больше чем новые или импортные, но у нее много плюсов таких как. 1. Работает при слабой вытяжке. 2.Работает при слабом напоре воды 3. Работает не зависимо от атоподжига ))) Я ее не променяю ни на какую другую и вам не советую менять.      
  6. КПД у таких радиаторов больше, чем у чугунных, поэтому берите если хотите заменить свои старые радиаторы на что-то новое. 
  7. У меня камин в квартире с вытяжкой в старую вытяжную трубу для печи. Очень хорошо смориться в спальне. Приходила домоуправляющая компания и ничего не сказала по поводу запрета т.к. дом был рассчитан на печное отопление. Может информация кому пригодится для тех кто живет в старых многоквартирных домах.     
  8. Строим баню.

    Не рассматривали такой вариант, как баня-бочка ? Строится очень легко, материалов минимум, крышу делать не надо. Ну как вам такая идейка ?