Танди

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Танди

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы sity
  1. Сегодня практически под любой вид пола можно установить теплый пол, при этом стоит признать что такой вид пола идеален во всех отношениях... Так вот, стоит заметить что как раз эпоксидные полы в своем отношение популярны, да  и кроме того что такие можно адаптировать под любой дизайн, именно можно и дизайн сделать под себя и свои запросы.
  2. Есть желание приобрести глубинный вибратор. Но никто не может толком объяснить, на что влияет диаметр булавы. Ячейки арматуры планирую делать 150х150 мм., т.к. длина монолитной плиты будет порядка четырнадцати метров. Если засунуть 38 мм., не будет ли он слишком маленький? И если 70 мм., не оставит ли дыр?  
  3. Нужно качественно заказать услугу по уборке за натуральным газоном, ну и другим сопутствующим услугам. В общем нужно определится с тем куда лучше всего мне обратится, чтоб по истине хорошо и без проблем такую услугу мне предоставили. Что в плане выбора порекомендовать можете?   
  4. Нужна хорошая фирма, для озеленения крыши дома. Вот хочется узнать какую вообще фирму в Москве стоит выбрать для таких целей? 
  5. Нужно на улице трубу покрасить, главная проблема в том что она ржавая. Итак, нужно определится с тем какая краска вообще для такого типа работ подойдет, особенно беря во внимание что краска нужна для улицы. 
  6. Тоже подумываю сделать себе ректификатор по стандартной схеме с шайбой отбора флегмы под дефлегматором и весь материал есть, но как подумаю о производительности 200-300 мл/час... У меня терпения не хватает на такую производительность, плюс следить ведь надо за процессом. У коллеги такая схема, говорит утром начинаю и до вечера. Пипец... Для сахарных браг и дистилляторов на форумдистиллере есть один интересный рецепт получения чистого спирта (водки). Смысл заключается в малом гидромодуле вода/сахар - 10/1. При малой итоговой крепости браги, дрожжами не выделяется вонючих веществ, соответственно исходное сырье получается чистым и вполне достаточно простого дистиллятора, не говоря уже о пленочной колонне, чтобы получать абсолютно чистый продукт. Этот рецепт позволяет обойтись без РК, но объем перегоняемого сырья возрастает в четыре-пять раз.
  7. Самые смешные советские анекдоты

    Выхожу я, значит, из тюрьмы, смотрю – венки несут.  Спрашиваю:  - Кого хороните?  Мне отвечают:  - Члена правительства!  Я говорю:  - Ха! Да столько венков хватит, чтобы все правительство похоронить... Выхожу из тюрьмы.  Устроился на работу.  У меня как-то спрашивают:  - А почему Вы не были на последнем открытом партсобрании?  Я отвечаю:  - Извините, пожалуйста, если б я знал, что оно последнее, я обязательно бы пришел... Выхожу из тюрьмы.  Пришел домой и повесил на стенку фотографии. Слева Брежнева, справа Косыгина, а посредине свою.  Ко мне приходят и говорят:  - Уберите эту обезьяну!  Я спрашиваю:  - Какую, правую, или левую?  Больше из тюрьмы я не выходил.
  8. Добрый день, уважаемые эксперты! Нужно рекомендация по выбору ручной или механизированной штукатурки. Коттедж, примерно 350 метров, из двойного кирпича. Прораб рекомендует ручную штукатурку, что ему выгодно, я сама начитаталасть про механическую штукатурку и нахожу её намного выгодней по цене, срокам и качеству. Прораб говорит что механическая штукатурка не затрагивает откосы. Так ли это, или механической штукатуркой можно делать полностью весь дом под ключ? Подходит ли такая штукатурка, я так понимаю, гипсовая, под плитку в санузлы?
  9. В фирмах которые продают такой товар. Есть фирмы производители, крупные и мелкие оптовики и так же фирмы посредники. И стоит понимать что цена на предложение на прямую будет зависить от того какую партию газона вы хотите купить, какого типа вам газон нужен и так же не мало важный момент то какого характера предложения вас интересует. 
  10. Покупка дома в городе

    Живем около трех лет в загородном таунхаусе.  И вот хочу заметить что решили забросить загородную жизнь и перебраться в город. Ну а так как именно столкнулись с вопросом покупки квартиры в новостройке, увы хотим сказать что не знаем где лучше всего у нас в Киеве остановится, и каким предложением от новостроек воспользоваться, и все для того чтоб наш выбор назвать все таки оправданным.