Фиолетово

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Приветствую. Я тоже здесь недавно)   В прошлом году у нас тоже появился теплый душ на участке с титаном,чему мы несказанно рады. Так что я понимаю ваше нетерпение и желание поскорее приблизить этот час "х". Если интересно, то у нас стоит титан КВЭ-2 с встроенной топкой. К душевой  пристроена четырех метровая "водонапорная башня" . Резервуар в башне  на триста восемьдесят литров.  Хватает в самый раз. Меньше ставить нет смысла. 
  2. Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?

    есть несколько правил по выбору кресла качалки, которые относятся к любому типу, из какого бы материала оно не было бы сделано Итак. Чтобы выбрать удобное кресло-качалку, нужно - Нужно чтобы кресло легко качалось. Нужно просмотреть чтобы  конструкция была упругой и имела  определенную жесткость. Кресло-качалка должна  хорошо держать равновесие, ни в  коем случае не  не отклоняться и не переворачиваться. Тем более,когда положение зафиксировано, то есть,когда не идет  процесс раскачивания. Поэтому не нужно боятся садиться в кресло качалку в магазине при  его выборе.  Первое правило,которое важно при выборе кресла качалки - Кресло не должно быть очень мягким или ,наоборот, слишком твердым. Структура кресла  должна быть  упругая, это позволит обеспечить  легкое раскачивание. по поводу сидения нет рекомендация-здесь на любителя, кому то нравится твердое сидение,кто то таит от мягкости.  Во-вторых,   кресло-качалка при раскачивании должно держать  равновесие и не отклоняться. В-третьих, ширина и высота подлокотников и  форма спинки должны быть удобными для спины и рук. Во время нахождения на кресле качалке, ваше положение рук, шеи и спины не должно быть скованным. Помните,что основная и единственная функция кресла-качалки - расслаблять  тело. В-четвертых,   перед покупкой нужно внимательно проверить у плетеного кресла-качалки  целостность всех стыков и плетений. И в завершении, помните,что существуют и такие модели кресел качалок,которые  оснащены  подставкой для ног. Её функция - снимать  отечность и способствовать расслаблению ступней.
  3. Вечер добрый,господа! Я новенький, просьба не обращать внимания на мой ник- до строительства мне дело есть и очень большое, а вот с  фантазией -скудно)) И так, я к вам с просьбой посоветовать мне достойного производителя и  по совместительству по разумным ценам - декоративной штукатурки.    Из того,что мне приглянулось могу вспомнить следующие марки: 1)штукатурка Derufa, материал Fresco + Pastello  2)штукатурка Derufa, материал Marrocano и первый и второй вариант нужны и годятся для разных помещений.   НО вот меня останавливает их цена. Для меня она высоковата. К тому же если брать в расчет,что площадь помещения будет не маленькая, то выходит кругленькая сумма. Вот и хотелось бы понять, может на рынке что есть еще стоящее, типа аналогов, но при этом по цене менее кусачее. Подскажите, а?)Рассмотрю любых производителей, лишь бы качество было хорошее.    Заранее спасибо за советы!